• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято 4. Испытание клана (Рейд)

  • Автор темы Автор темы Steasy
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Steasy

Diamond
Diamond
Godfather
Переработка механики выбора наград на рейде. Очень часто рейд проходят 3-4 человека, остальные стоят афк. И каждый раз выбор совершается рандомно (а иногда чел специально пикает +2% скорости кд посохов вместо ллб:)))
Я предлагаю вместо выбора сделать голосование, чтоб поучаствовать мог каждый. Как только за вещь проголосуют половина людей, она автоматически выберется. Если столько голосов не наберётся, по истечению 10 секунд возьмётся то, что выбрали большинство.
Так же большой проблемой является смерть на рейде, которая может быть по всевозможным причинам (не успел на начало, ушёл нечаянно с рейда, кикнуло за афк, банально сдох от босса и тд). Надеяться на Случайное воскрешение крайне сомнительная стратегия. Предлагаю, чтоб все люди, разом или по одному, ресались каждый пройденный этап (когда ещё надпись на экране Так держать все дела). Ну или после определённого количества времени/убитых боссов
 
Первая часть с голосованием правда нужна, чел может встать афк по любым причинам и ничего не сделать, по итогу рандом решает выбрать слм вместо 10 силы.

Смерти не вижу смысла менять, разве что сделать, если игрок не успел на начало, он ресался живым.
 
Голосование не помешало бы, потому что в некоторых реально обидно, когда ожидаешь одну награду, а человек выбрал что-то иное. По поводу воскрешения, я был бы против, потому что не было бы такой сложности проходить это ядро, да я понимаю, что кикнуло от афк, обидно, но думаю, что ''случайное воскрешение" для этого есть
 
Голосование не помешало бы, потому что в некоторых реально обидно, когда ожидаешь одну награду, а человек выбрал что-то иное. По поводу воскрешения, я был бы против, потому что не было бы такой сложности проходить это ядро, да я понимаю, что кикнуло от афк, обидно, но думаю, что ''случайное воскрешение" для этого есть
Тогда выпадало бы оно хотя бы 1/2 раза гарантированно. А то иногда по 5 раз за рейд даётся, а иногда 0 :((
 
Я бы хотел, чтобы изменили награды с левой стороны т.к. там только сила полезное, а насчет выбора наград лучше бы было, чтобы выбирал, тот кто запустил рейд
 
Здравствуйте!

Идея принята.

Прошу заметить, что принятие идеи не гарантирует её реализацию, но мы постараемся сделать всё, что в наших силах. Кроме того, идея может быть реализована не в полном объёме,
немного измена или скорректирована.

Благодарим Вас за помощь в развитии проекта!
Донатная валюта будет начислена на ваш счет в течении дня!

С уважением,
Игровой продюсер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу