• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Улучшение рыбалки.

  • Автор темы Автор темы PAK2021
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAK2021

Diamond
Diamond
Mafia
Я не топовый рыбак, но хочу предложить пару идеек:
  • В последней локации адской рыбалки очень тяжело поймать рыбу из-за рельефа, ей не хватает силы, чтобы попасть в инвентарь. Рыба просто не долетает и остаётся в лаве. Поэту предлагаю добавить больше импульса рыбе, чтобы она смогла попадать в инвентарь, не смотря на наличие блоков между игроком и лужей.
  • Через ресурс пак думаю можно сделать места клёва. Нарисовал бюджетно. Текстуру можно взять с лавого монстра для адской рыбалки, ведь его лужа после удара очень похожа для этого. Для обычной можно нарисовать. Частицы - прошлый век, ресурспаком смотрится куда приятнее.
  • Улучшить хрустальную рыбу. (Как минимум сделать, чтобы бустер от продажи блоков от рыбы работал). Думаю стоит увеличить колличество блоков с 6 до 10-15. Чтобы люди, копающие с изумрудным големом могли покопать так же, как и с изумрудным червем. Сами шарды сейчас ценные, так что даже за бесплатно не стоит использовать рыбу.
  • Побольше скривишь в локацию "подножье бездны", ведь там почти ничего из интересного не падает. Можно добавить туда, например, адскую шкатулку, которая будет работать иначе: Будет допуспно 3-4 предмета малой необходимости и шанс на них. Открывая ты можешь эти предметы улучшить, но они могут и пропасть. Как обычная шкатулка, но сразу несколько предметов и выше шансы на потерю.
    1724263481621.png
 
как заядлый рыбак скажу что река вообще ужос, очень сложно там по этой лаве бесконца за рыбой прыгать, а потом на высокие бортики забираться, даже с пв. а места клёва вообще в 1 месте не отображаются никак:D в последней локе. Хрустальную рыбу наоборот бы, чтоб буст шардов хоть какой то давала, цены бы ей не было
 
Так, пройдемся по некоторым пунктам
1. По поводу локации, мне кажется идея супер, потому что иногда бесит, когда рыба улетает в лаву и с ней ничего не сделаешь.
2. Спорненько, но думаю что хорошая идея.
3. Лучше думаю, чтоб хрустальная рыба давала определенный буст шардов на некоторое время.
4. Идея по поводу шкатулки будет супер, потому что в обычном мире будет шкатулочка и в адском, думаю рыбакам понравится
 
Здравствуйте!

Идея рассмотрена.

Почти все эти идеи уже записаны и будут внедрены при глобальном вайпе

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Игровой продюсер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу