• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на должность Helper'а

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dan4ic2000

Новичок
1) Меня зовут Даниил, мне 17 лет
2) Ник Dan4ic2000, привилегия Bandit
3) Связаться со мной можно будет в Discord (decoy28#5317), а там уже могу дать данные для связи в Telegram и ВК
4) На проекте играю уже больше года, а именно на этом аккаунте почти пол года (старый аккаунт не забанен, просто забыл к нему пароль)
5) Раньше я нигде не принимал участия, как сотрудник проекта, но недавно мне доверился глава нашего клана и сделал меня модератором. Я внес в этот клан немало (создал Discord-сервер, набрал в клан много новых активных людей, поднял актив клана).
6) Я очень часто нахожусь на сервере (В основном на PrisonEvo1, но также и захожу на другие режимы), а значит, могу следить за игроками практически круглосуточно. Также я вполне честный игрок, который ни разу не обманывал других игроков сервера и есть несколько человек, которые сказали бы, что я - хороший кандидат на роль Helper'а.
7) Я очень часто вижу читеров, но, к несчастью, мой ноутбук не имеет возможности записывать видео, и, если бы у меня была привилегия Helper, я их банил бы на месте. Также я часто помогаю обычным игрокам советами, когда они спрашивают (если сам, конечно же знаю, ответ на вопрос). Я вижу, на что жалуются игроки, учестники моего клана и мои друзья. Есть вероятность, что некоторые баги остаются незамеченными Helper'ами, поэтому я бы смотрел на всё глазами обычного игрока, решал множество проблем на месте, да и в принципе, думаю, администрации не помешала лишняя пара рук.
8) Сейчас активных наказаний нет ни на форуме, ни на самом проекте. Моё самое ужасное наказание, сознаюсь, постигло меня на сутки, когда я случайно скинул ссылку на Discord-сервер клана не в клановый чат, а в общий.
 
Нейтралень
+Грамотный
+Подходит возраст
-Чтобы банить читеров нужно видео.
 
Хорошая заявка, но кое что хочу тебе сказать, банить можно только с модератора, если знаете о базе, то можно о нём написать на форуме, и ещё, если помнишь ник от старого аккаунта, то напиши в разделе "Прошение к администрации проекта" о признании твоего аккаунта, на котором ты сейчас играешь основным, а так ЗА
С уважением, нынешний мафия,
DoGGeRPLay
 
Хорошая заявка, но кое что хочу тебе сказать, банить можно только с модератора, если знаете о базе, то можно о нём написать на форуме, и ещё, если помнишь ник от старого аккаунта, то напиши в разделе "Прошение к администрации проекта" о признании твоего аккаунта, на котором ты сейчас играешь основным, а так ЗА
С уважением, нынешний мафия,
DoGGeRPLay
Спасибо за поддержку. Не знал, что банить нельзя. Ну, надеюсь, хоть бояться будут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу