• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Переработка привелегии "Boss"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

C0JleHbIu_KPEKEP

Diamond
Diamond
Mafia
Здравствуйте! Хотел бы предложить такую идею как, "переработка привелегии "Boss" ", надеюсь что ее никто еще не постил, а даже если постил то значит проблема распростроняемая, хочу начать именно с возможностей, босс является привелегией на уровне Гангстера в нем нет ничего отличительного от привелегии Гангстер лишь бустер отличается, я сам покупал босса и думал зачем я его купил? Я переплатил 400 рублей и ходил с ним год, хотя мог на эти 400 рублей купить ДК и выбить наверное даже мафию, хочу чтобы боссу прибавили к плюшкам босса такие как: Повышенное хп, повышенный % денег с босса примерно на 10%. Так же люди вообще почти не покупают босса, так как видят что у него почти ничего не измененно, об этой проблеме говорили многие ютуберы проекта. Ну и 400 рублей можно сказать впустую :)
 
Последнее редактирование:
Ещё и унизили игроков, сделав цвет привилегии Голубым🤡 Максимально, как бы, намекая, "Давай быстрее на бигбосса переходи, не засиживайся))"
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.

К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Игровой продюсер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу