• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Анти-спам в клане

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

C0JleHbIu_KPEKEP

Diamond
Diamond
Mafia
Здрасьте, когда закидывают на босса КО, то каждое внесение пишется отдельно например:
[Клан] Игрок С0JleHbIu_KPEKEP внес 10 клановых очков.
[Клан] Игрок С0JleHbIu_KPEKEP внес 10 клановых очков.
[Клан] Игрок С0JleHbIu_KPEKEP внес 10 клановых очков.
[Клан] Игрок С0JleHbIu_KPEKEP внес 10 клановых очков...


И это иногда подбешивает когда соклан специально это делает, так же таким спамом соклану можно сбить сделку например ему написал человек и все пролистнулось, а соклан не запомнил никнейм и может потерять своего клиента.|

Предлагаю сделать так чтобы все внесенные ко на босса переносились в сообщение, так что бы было это примерно так:
[Клан] Игрок С0JleHbIu_KPEKEP внес 10 клановых очков-[Клан] Игрок С0JleHbIu_KPEKEP внес 20 клановых очков.
И чтобы не было кучу сообщений а чтобы например сообщение изменялось, я конечно не шарю в плагинах, но думаю это все таки как то реализовать можно, ведь проблема значительная.
 
Блин ток щас заметил примерно такой же пост, реснуть босса. Но думаю можно совместить данные задумки ведь у некоторых может не хватать ко на полностью босса
 
Просто скачай мод на чат Advanced chat или chat patches, там он сам будет однотипные сообщения фильтровать в скобочки (х15) и тд.

А вообще я бы убрал кнопку Внести 1ко и 10ко, цены на боссов давно выросли, щас актуальнее сделать 100,1000,10к. А то в ту же синтию 70к по косарю вносить тоже чату не особо хорошо
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.

К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Игровой продюсер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу