• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Клановая идея от Zelenka123456.

  • Автор темы Автор темы PAK2021
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAK2021

Diamond
Diamond
Mafia
ЛС | Zelenka123456 » Я: сделать улучшение которое даёт несколько возражений во время дефа босса и сделать функциональность кота больше.


Комментарий от PAK2021:
Про дополнительное возрождение пишут очень часто, все игроки этого требуют. Конечно, тяжело будет захватить боссов, если будет 18 игроков будут защитать, так что думаю можно будет исправить это. Как предлагал другой игрок – сделать КД возрождения на захвате 2-5 минут. Можно допустить, что у игрока будет КД возрождения 5 минут, а всего 2 жизни, так что это делает вполне возможным задефать босса, ведь у рун возрождения "Феникс" и "Шалкер" пройдёт КД.
Про кота тоже согласен, просто ходит по локации клановой базы и всё. Думаю можно будет сделать возможность посадить, чтобы сидел на месте, покрасить или добавить другие взаимодействия с котиком.
 
Так же, могу предложить другой вид возраждения на захватах:
Человек может сделать байбек (возраждение за какую-то цену), к примеру - если человек хочет возрадится - клану которому захватывают босса добавляется 30 секунд к захвату (с числами можно пошалить конечно, не обязательно 30 секунд, а 20).
 
Против возрождений. Боссов станет в разы сложнее захватывать, а неразвитым кланам вообще не оставит ни шанса.
Кота нужно кормить и запретить ему выходить за пределы дома, а то найти потом очень тяжело, по итогу кот где то есть, но никогда его не видно
 
По поводу возрождений против, потому что новички вообще не смогут отдефать босса. Приведу пример: Клан -VnT (надеюсь правильно написал) захватили там босса "Черный дракон'', пришёл какой-то клан, где они немного слабее внт, они убивают одного сильного игрока из внт, который выбил из игроков ну 1-2 минуты, и он снова может воскреситься и снова снять эти 1-2 минуты, потратив всего 30 секунд.
Котик прикольный. Можно было б с ним например поиграть или погладить, покрасить его в какой-то цвет, сделать ему окрас или какой-нибудь функцию
 
Здравствуйте!

Идея рассмотрена.

Мы планируем к зимнему вайпу переработку захватов и будет рассматривать огромное количество вариантов улучшения данной системы

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Игровой продюсер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу