• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Оповещение в ЛС, идея от Am36a_Online.

  • Автор темы Автор темы PAK2021
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Определенно против, потому что, как начнут тебе спамить по 10+ сообщений и ты оглохнешь от звука оповещения
 
Есть команда /ignore, чтобы заглушить игрока в ЛС. Если спамят - кидай в мут и не будет спамить.
А вот если клан договориться.
- А давайте заспамим челу в лс
- Давай
И тут сидеть и кидать всех 17+ человек, это я просто как пример привел, так что такая себе идея
 
А вот если клан договориться.
- А давайте заспамим челу в лс
- Давай
И тут сидеть и кидать всех 17+ человек, это я просто как пример привел, так что такая себе идея
/ignoreglobal на минуту напиши, думаю хелпер должен понимать такие простые вещи.
 
Ну либо просто добавить команду, отключающую эту функцию. Включил - будь готов к подобному, либо не рискуй и не включай 🤫
 
Да, можно добавить в /settings еще одну кнопку которая будет включать или отключать звуковое оповещение в лс.Еще что бы не глохнуть звук можно поставить не громкий, и не режущий уши, например что-то из ванильного Майнкрафта, по типу смерти чешуйницы, такой звук был на МСТ, и он был приятен ушам, и когда флудили в лс, никто не глох.(Это как пример)
 
Здравствуйте!

Идея принята.
Прошу заметить, что принятие идеи не гарантирует её реализацию, но мы постараемся сделать всё, что в наших силах. Кроме того, идея может быть реализована не в полном объёме,
немного измена или скорректирована.

Благодарим Вас за помощь в развитии проекта!
Донатная валюта будет начислена на ваш счет в течении дня!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу