• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Идея от beelyashina.

  • Автор темы Автор темы PAK2021
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAK2021

Diamond
Diamond
Mafia
ЛС | [Bandit] beelyashina » Я: добавить возможность открывать меню с инвентаря (не брать его в руки а в самом инвентаре кликнуть)
ЛС | [Bandit] beelyashina » Я: а и кстати можно так сделать ещё и с мешочком для рун и рюкзаком


Комментарий от PAK2021:
Звучит неплохо. Будет хорошо работать с теми же часами в инвентаре. Вроде бы мелочь, а будет использоваться очень часто, ведь очень полезное добавление. Хочу, чтобы она была реализована.
1724577144098.png
 
Честно не понял с идеей, раза 10 перечитал, но все равно не понял, но если хотят как с часами, то какая разница будет, я могу пкм тыкнуть по меню,рюкзаку и будет же одно и тоже, может быть я не так понял человека
 
Честно не понял с идеей, раза 10 перечитал, но все равно не понял, но если хотят как с часами, то какая разница будет, я могу пкм тыкнуть по меню,рюкзаку и будет же одно и тоже, может быть я не так понял человека
Не смог залить гифкой сюда так что выложил наглядный пример работы на ют
 
Честно не понял с идеей, раза 10 перечитал, но все равно не понял, но если хотят как с часами, то какая разница будет, я могу пкм тыкнуть по меню,рюкзаку и будет же одно и тоже, может быть я не так понял человека
можно будет открывать меню и прочие штуки через инвентарь, а не через руку с ПКМ
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.

К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Игровой продюсер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу