• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Торговцы на /spawn

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkMythical

Модератор
Policeman
Diamond
Mafia
Всех приветствую!
Думаю мне не одному надоедает каждый раз бегать к каждому торговцу из Энда в ад, и из ада в обычный мир. Вот и поэтому возникла данная идея добавить либо:
1. Окна товаров:
Если вы видели /warp wand то прокачка там поделена на 3 мира и благодаря окнам не нужно перемещаться туда сюда и поэтому я предлагаю сделать такую же реализацию у торговцев.
2. Совместное нахождение:
В этом случае предлагаю добавить на ад обычного торговца, а на энд адского и обычного. Чтобы они находились вместе и было удобно с ними торговать. Важно учесть, что все 3 торговца будут только в Энде.
Спасибо, что ознакомились с идеей!
 
По поводу бега из портала в портал, да я согласен бесит, но не понравилось, что ты хочешь, чтобы 3 торговца были в аду, потому что торговец в обычном, это первый 330+ лвл и жетонов нормально накопится, а торговец только с ада. Можно было б сделать немного иначе, добавив /warp togr (например) и в нем будут стоять все три торговца
 
По поводу бега из портала в портал, да я согласен бесит, но не понравилось, что ты хочешь, чтобы 3 торговца были в аду, потому что торговец в обычном, это первый 330+ лвл и жетонов нормально накопится, а торговец только с ада. Можно было б сделать немного иначе, добавив /warp togr (например) и в нем будут стоять все три торговца
Я уже объяснил, либо чтобв у них были панели как в улучшениях и они открывались бы с опр. этапа. Либо в обычном мире стоит 1 торговец, в адском 2 (адский и обычный), а только в Энде 3.
 
Здравствуйте!

Идея принята.

Прошу заметить, что принятие идеи не гарантирует её реализацию, но мы постараемся сделать всё, что в наших силах. Кроме того, идея может быть реализована не в полном объёме,
немного измена или скорректирована.

Благодарим Вас за помощь в развитии проекта!
Донатная валюта будет начислена на ваш счет в течении дня!

С уважением,
Игровой продюсер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу