• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Руна Разрушитель

  • Автор темы Автор темы HypeTop
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HypeTop

Новичок
Сделать так, чтобы Разрушитель работал как Добытчик и давал гарантированно деньги за 441 блок, т.к. руна получается только в Энде, но по деньгам она дает меньше того же Добытчика, т.к. она может тебе шотать как 1 блок, так и 441, что в среднем нам дает 220 блоков за шот. Это будет чуть меньше 4-х шотов Добытчика по деньгам, и теперь, если брать шансы самого шота, то пока Разрушитель прокает 1 раз, то Добытчик 5,4 раза (1900/350).


Давайте рассмотрим несколько вариантов решения:

1. Изменение механики Разрушителя:

Гарантированный блок-дроп: Можно изменить Разрушитель так, чтобы он всегда дропал 441 блок, независимо от того, как он прокает. Это сделает его предсказуемым и сравнимым с Добытчиком.
Увеличение среднего дропа: Можно уменьшить среднее количество блоков, которые требует Разрушитель для 1 прока.

2. Компенсация за меньшее кол-во денег:

Система дропов: Можно добавить систему как и у посоха шахтера в энде, которая позволяет игрокам находить шарды, белок и т.д.. Хотя тогда он стал бы слишком хорош, разве что сделать шансы меньше чем просто с вскапывания блока.

Важно отметить: Изменение механики Разрушителя должно быть сбалансировано, чтобы не сделать его слишком сильным или слишком слабым по сравнению с остальными Рунами.

Рекомендации:
Проведите тестирование с различными вариантами изменений, чтобы найти оптимальное решение.
Помните, что цель — сделать Разрушитель более привлекательным для игроков, но не сделать его слишком мощным по сравнению с Другими шахтерскими рунами.
 
С теоретической стороны добытчик лучше, не спорю, но на практике, копать с рушаком гораздо эффективней по деньгам, да и шахта ресается и можно копать руиной, что удобно для многих.

По моему мнению, чтобы сравнивать и говорить какая из этих рун лучше, нужно накопать с этими рунами в одинаковых условиях, условные 250к блоков и посмотреть, что даст больше, а лучше несколько раз, чтобы цифры были более объективные.

Ну и рушак не был бы эндовской руной, если бы не был таким сильным. Его бы поместили в адские, не правда ли?
 
С теоретической стороны добытчик лучше, не спорю, но на практике, копать с рушаком гораздо эффективней по деньгам, да и шахта ресается и можно копать руиной, что удобно для многих.

По моему мнению, чтобы сравнивать и говорить какая из этих рун лучше, нужно накопать с этими рунами в одинаковых условиях, условные 250к блоков и посмотреть, что даст больше, а лучше несколько раз, чтобы цифры были более объективные.

Ну и рушак не был бы эндовской руной, если бы не был таким сильным. Его бы поместили в адские, не правда ли?
У меня есть все шахтерские руны 6 уровня, и я со всеми пробовал копать и сравнивал это все. Не так много конечно, но достаточно
 
У меня есть все шахтерские руны 6 уровня, и я со всеми пробовал копать и сравнивал это все
Насколько объективно было это сравнение? Да и рушака специально в этом вайпе понёрфили, апнув добытчик, так что бафать снова глупо будет.
 
Насколько объективно было это сравнение? Да и рушака специально в этом вайпе понёрфили, апнув добытчик, так что бафать снова глупо будет.
Ну тысяч 50 я копал в рушаке 6, просто было видно что я зарабатывал меньше денег чем в добытчике 6 и сменил обратно(буст один и тот же всегда был). Ну стало интересно чисто посчитать по шансам и вышло что добытчик лучше, а за прошлые нерфы не знаю т.к. год не играл до этого вайпа.
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.

К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Игровой продюсер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу