• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Реворк достижения "Энергетический коктейль"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkMythical

Модератор
Policeman
Diamond
Mafia
Всех приветствую!
Есть на Prison Evo такое секретное достижение "Энергетический коктейль." Если вдруг, кто-то ещё не знает, как оно получается, то необходимо чтобы у тебя были эффекты всех зелий с алхимии, т.е. надо выпить каждое зелье в один момент. И выполнив его, мне показалось, что оно очень бесполезное и я считаю, что необходимо сделать для него нормальную награду. Собственно моя идея заключается в том, что при выполнении данного достижения, вы получаете награду в виде бонуса ко времени действия зелий на 20%. Т.е. если ты сделал зелье концентрации на 1 час, то отображаться оно будет, как 1 час, но когда выпьешь, в том же evo plus будет отображаться 1h12m (+20%).
Благодарю за то, что ознакомились с моей идеей!
 
Слишком сильно, лишние пару минут для зелья оледенения столько дадут. Против.
 
Слишком сильно, лишние пару минут для зелья оледенения столько дадут. Против.
Я как бы не утверждаю процент и если надо то пусть будет меньше, но для того же оледенения макс уровня будет всего +2м и я не думаю, что это прямо серьёзно.
 
Я как бы не утверждаю процент и если надо то пусть будет меньше, но для того же оледенения макс уровня будет всего +2м и я не думаю, что это прямо серьёзно.
Тогда для этого зелья и не хотели бы увеличить кд.
 
Да в целом за все секретные ачивки можно хоть что-то давать. Тот же коктейль выполняется весьма затратно, можно было бы какой-нибудь бафф дать, то же уменьшение кд между запивками на 10% (не существенно, а приятно)
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.

К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Игровой продюсер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу