• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от HoreiTOP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HoreiTOP

Хелпер
Helper
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Александр и мне 20 лет

Ник на проекте
HoreiTOP

Укажите вашу привилегию на проекте
Mafia

Discord и VK
Discord: yahorei
VK: https://vk.com/aminadooo

Ваш часовой пояс
UTC +5

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В рабочие дни я готов уделять не менее 6 часов в день, а в выходные и праздничные от 10.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Как по мне, задач у хелпера несколько, распишу самые основные.
Первая из важных задач это помощь новичкам, а так же обычным игрокам, которые нуждаются в помощи. Хелпер обязан корректно и развернуто ответить на поставленный вопрос.
Второй задачей я хотел бы отметить слежку за чатом, наказывать людей, которые нарушают правила проекта. Хелпер также может вызывать на проверку людей, на которых есть подозрения в использовании стороннего ПО.
Третья задача казалось бы не значительная и понятная, но очень важная. Хелпер должен быть адекватным, не подаваться на провокации игроков и быть грамотным, ведь очень противно иногда видеть хелперов, которые плохо знают Русский язык.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Впервые с проектом я познакомился в апреле 2020 года и во времена, когда из режимов был не только Prison Evo, я был активным игроком и топером SkyBlock, BossFight, Prison Classic и Prison OP.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Ранее я четыре раза был хелпером на этом проекте, возможно, в некоторые разы я был не столь активным сотрудником, но в этот раз я поставил себе четкую цель дойти как минимум до модератора проекта. Так же на этом проекте я два раза был тестером.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Как мне кажется именно я должен стать членом команды проекта по нескольким причинам:
Во-первых, на проекте я имею большой опыт как в роли игрока так и в роли хелпера, по этому при возникающих проблемах люди могут обращаться ко мне без мыслей о том, сможет ли хелпер решить его проблему или ответить на интересующий вопрос.
Во-вторых, я бесконфликтный, умею находить общий язык с любым человеком, а так же не ведусь на провокации, по этому в этом плане со мной проблем не возникнет.
В-третьих, у меня имеется четкая и поставленная цель, к которой я буду стремиться.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Имеется 1 бан от 18.12.2023 (Препятствие проведению проверки), была абсурдная ситуация, апелляцию которой мне не одобрили.
Имеется 1 варн в DS DW от 18.12.2021 (Дискриминация)
Имеется несколько старых мутов на проекте (Около 90)

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Как я писал выше, целью вступления в команду проекта является карьерная лестница. За все мои разы прибывания на должности хелпера я ни разу не доходил до модератора, но в этот раз я собираюсь это исправить и через некоторое время стать учителем (если таковые еще имеются) для новых хелперов.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Вчера я зашел на проект чтобы пообщаться в чате со старыми знакомыми и провести хорошо время, но вероятнее всего один из новых хелперов выдал мне ошибочный мут (апелляцию уже приняли), именно по этому я считаю, что команде проекта к приближающемуся вайпу не помешает опытный сотрудник, который отлично знает правила проекта.
 
Заявка очень хорошо расписана и расставлена по полочкам, меня даже затянуло. Каких-либо ошибок в заявки я не нашёл, могу сказать что это хороший кандидат на должность Хелпера. За, удачи!
 
Очень хороший кандидат, который не раз был хелпером на этом сервере и знает, что да как. Надеюсь, в этот раз ты станешь не только хелпером, удачи)
За.
 
Заявка отличная , но данный кандидат очень склонный к насилую ( не раз замечал его в топе по убийствам).
Нейтрально , но больше склоняюсь к боязни.
 
Привет!

Пробегусь по заявочке: очень хорошо расписана, подробно и понятно. Четко и ясно изложены все цели и пункты. Добавить то и нечего больше.
С данным человеком я работала, он хорошо выполнял свою работу и всегда показывал себя с прекрасной стороны. Находил компромисс на все конфликты.
Жду тебя снова в стаффе!
Определенно ЗА!

Удачи)
 
Отличная заявка, знаю хорея давно и могу дополнить немного его заявку, человек работящий и является настоящей грозой бургеров, король пита на мираже, так-же за плечами 2 года работы хелпером, кто из вас еще смог столько просидеть на хелпере без повышений? Я считаю это достижением, однозначно За!
 
Против. Кандидат 4 раза уходил с хелперки и 2 раза с тестера, что уже говорит о ненадёжности. В этот раз он ставит себе цель минимум модератор, что может означать то, что как только он достигнет его - он покинет пост вновь (можно было бы и повыше поставить цель и вопросов не было бы).

В остальном заявка хорошая, но вышеперечисленное должно отталкивать от принятия на должность вновь.
 
Здравствуйте!

Заявление на рассмотрении.
В ближайшее время с Вами свяжутся для уточнения информации и прохождения вступительного собеседования.

С уважением,
Руководитель отдела Модерации.
 
Здравствуйте!

Заявление одобрено.
Кандидат принят в команду! Желаем успехов!

С уважением,
Руководитель отдела Модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу