• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Событие и дополнительный пет

  • Автор темы Автор темы gelyd
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gelyd

Хелпер
Helper
Godfather
Моя идея заключается в том чтобы сделать пета или петов если данная идея будет продолжать свои ветки, который будет работает в /hub, а именно этот пет будет называется ''Гаст''. Что он будет?. Гаст это будет пет, который будет падает с события о котором я напишу ниже. Пет будет добавлять шанс на дроп из кейса с косметикой. Ниже кину скрин.
Событие.
Я долго думал над этим, сначала мне пришла в голову идея, чтобы этот пет падал например из "Древнего Стража'', но я подумал и решил, что лучше сделать какой-то паркур, пройдя который вы сможете получить этого пета. Событие могут быть разные, которые пока не придумал, но все что смог написал.
 

Вложения

  • 245938-gast-maynkraft-2.jpg
    245938-gast-maynkraft-2.jpg
    46.7 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
Было бы прикольно увидеть, будь то питомец или ещё что-то, что увеличивает шанс на выпадения редкой косметики.
Только вместо условного паркура, предлагаю сделать крафт этого питомца из частей.
Первая часть выдается за паркур, вторая выпадает из кейса с косметикой, третья за какое-нибудь достижение на самом режиме и тд.
В целом идея прикольная, я бы хотел увидеть что-то подобное на проекте.
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.

К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Игровой продюсер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу