• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Идея: Легендарный кейс с рунами (ЛКР)

  • Автор темы Автор темы Phl3
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Phl3

Постоялец
Mafia
Добрый день, игроки проекта. Эту тему я предлагал еще до пожара на датацентрах, тогда в моем перечне идей за эту идею голосовало большинство.

Что это такое, и с чем его есть?
Легегдарный кейс с рунами - это кейс с рунами из которого падают только Легендарные руны от 1 до 3 уровня.

Как его можно будет получить?
Все очень просто, выпадает с рейдовых боссов, начиная от Черного дракона, с таким же шансом как и РКР.

Какая цена будет у него в донат-магазине?
Его цена будет такая же как и у РКР, либо чуть дороже.

На этом у меня все, сегодня попытаюсь восстановить список идей.
 
Чел.... знаешь что такое баланс?
1) есть ркр что намного баланснее так как не 100% лег руны
2) все будут бегать в лег рунах.... и смысла от ркр не будет
3) лег руны 3 лвл выпадают с 130 до 220
 
Добрый день, игроки проекта. Эту тему я предлагал еще до пожара на датацентрах, тогда в моем перечне идей за эту идею голосовало большинство.

Что это такое, и с чем его есть?
Легегдарный кейс с рунами - это кейс с рунами из которого падают только Легендарные руны от 1 до 3 уровня.

Как его можно будет получить?
Все очень просто, выпадает с рейдовых боссов, начиная от Черного дракона, с таким же шансом как и РКР.

Какая цена будет у него в донат-магазине?
Его цена будет такая же как и у РКР, либо чуть дороже.

На этом у меня все, сегодня попытаюсь восстановить список идей.
Прикольная идея, За
 
Много разных источников рун. И так щас с боссов падает много лег рун так ещё будет кейс с ними.
Против
 
Приветствую!
Неплохая идея, надеюсь Гейм Дизайнеры смогут ее немного подкорректировать и ввести в игровой процесс!
С уважением, Модератор проекта DeS1deXD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу