• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено торговля + шахты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qqqqqwwwaaaaaxas

Новичок
Здравствуйте, я предлагаю сделать новую валюту к примеру "Diamonds" ну или что то подобное которую можно будет получить к примеру в элитной шахте с каким то шансом или добавить новую шахту где будут попадаться блоки при ломании которых будет выдаваться эта валюта. И кстати про новую шахту, туда можно добавить элементы прокачки но не сильно мощными для того чтобы не было такого чтобы кто то ломал моментально а кто то долго, ну сделать чтобы на макс лвл ломалось быстро не моментально (ну это ваше дело как делать) и после чего их можно будет потратить на подобии /ah как на других серверах. Также лучше добавить комиссию для того чтобы экономика держалась. На данном /ah (можете сделать другую команду или просто поставить NPS) игроки смогут продавать валюту кейсы и так далее. Также если идея сделать отдельную донат кирку увеличившую число выпадаемой валюты или просто добавить бутсы к Легендарной Кирке. Также в эту шахту можно добавить много интересных миссий и прокачек
Если хотите можете сделать эту валюту платной и чтобы её можно было получить только за донат (лк) или продав товар донатеру на /ah рынке. Ещё вы можете сделать платной и в новой шахте.
Также можете сделать просто новый блок в простой шахте с малым шансом, ну или как я уже говорил только за донат и продажу донатерам за эту валюту. Ещё есть иде добавить эту валюту в бп ну это уже странно, моё дело предложить.

Если вы не хотите это делать или идея не заинтересовала вас то я предлагаю сделать просто торговую площадку за лк с комиссией. Сделайте возможность переводить лк как монеты, или добавлять лк в трейд
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.

К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Игровой продюсер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу