• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Наилучшее заявление на должность Helper, из всех заявлений лемикса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lem1xSWIFT.

Постоялец
  • Как вас зовут, сколько вам лет?
    Меня зовут на 3 evo Лемихом, но в паспорте написано, что меня зовут Владислав, я 2007 г.р. Следовательно можно понять, что мне 14 лет.
  • Ваш ник, привилегия?
    Кто осмелился спросить у премногоуважаемого лемикса его ник? Lem1xSWIFT, Mafia.
  • Ваши контактные данные для связи?
    DS - Mq#9618,
    (остальное напишу, если будет нужно).
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?
    Чуть больше девяти месяцев. (С сентября 2020).
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
    Сейчас нахожусь на должности модератора на проекте NewWay. Больше, к сожалению, нигде.
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?
    Я - довольно общительный человек, местами упрямый, буду стоять на своем мнении в меру. Я обещаю, что жалоб на меня (одобренных) не будет, так как я знаю правила, и, к сожалению, их все я проверял на себе. ;)
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?
    Это по теме разработки сервера, но всё же скажу, я знаю очень много багов. (Кстати античит надо исправлять, он есть только на 1 evo, и то, не везде) .
  • Обо мне:
    -Как я говорил ранее, я - Владислав, мне 14 лет, знаю правила очень хорошо, и, я столкнулся с такой проблемой, что на 3 evo нет хелперов, а от чатрепортов нет смысла (Нарушитель не наказывается).

    -Пришел на проект от ютубера Zakviel в сентябре того года.

    -Раньше я агрился, поэтому те люди, которые со мной не общались плотно не поймут какой я на самом деле, к сожалению, для некоторых людей по первому представлению зарекомендовал себя как клоуна.


  • Надеюсь, написал не очень сухо, но и не водянисто. На этом моя заявка подходит к концу.
    P.S. Твое мнение ничего не решает, если ты просто игрок <3
 
Привет!

Заявление отклонено по решению Старшего Куратора от 23 июня 2021 года. Также Ваш аккаунт в бане.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу