• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от reVic

  • Автор темы Автор темы reVic
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reVic

Хелпер
Helper
Как вас зовут и сколько вам лет?
Максим, 15 полных лет.

Ник на проекте
reVic

Укажите вашу привилегию на проекте
BigBoss

Discord и VK
revic_cc - Discord
https://vk.com/rev1c - VK

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Время, которое я смогу уделять проекту находясь на должности колеблется от 2 до 8 часов в день (в зависимости от обстоятельств).

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в обеспечении наилучшего времяпровождения игроков на проекте отвечая на интересующие игроков вопросы и наказывая нарушителей в текстовом чате.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте я играю примерно 3 года, почти все свое время проводил и провожу на PrisonEVO 1.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Принимал участие в роли сотрудника проекта на серверах DarkPR в Garry's Mod. Находился на должности модератора около 4-ех месяцев но ушел из-за неадекватных сотрудников и неответственной администрации.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я добрый и отзывчивый человек который может помочь игроку с его вопросами. Я хорошо знаком с правилами проекта, имею опыт в сфере модерирования и уделяю много времени игре.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Имеются только муты за нарушения в текстовом чате, но сейчас я лучше знаю правила и в последнее время наказаний не получаю.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель заключается в поддержании порядка на сервере и помощи игрокам. Так же хочется просто попробовать себя в этой роли.
 
Здравствуйте!

Заявление на рассмотрении.
В ближайшее время с Вами свяжутся для уточнения информации и прохождения вступительного собеседования.

С уважением,
Руководитель отдела Модерации.
 
Здравствуйте!

Заявление одобрено.
Кандидат принят в команду! Желаем успехов!

С уважением,
Руководитель отдела Модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу