• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Заявление от Lime4ik10007 на должность Модератор группы ВКонтакте и Телеграмм

Lime4ik10007

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Зовут-Максим, мне 15 лет

Ник на проекте
Lime4ik10007

Привилегия
Bandit

Discord и VK
Discord: lime4ik1000_7
VK: https://vk.com/id861372864

Ваш часовой пояс
UTC+3

Желаемая должность
Модератор группы ВКонтакте и Телеграмм

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Я готов уделять работе от 6 до 20 часов в день.

Расскажите, в чём заключается задача Модератора VK / TG?
Модератор VK/TG следит за соблюдением правил тг чате и группе ВК, а также он следит за комментариями тг канала. В случае нарушения правил пользователем модератор вк/тг ограничивает его на какое-то время либо может дать предупреждение. Также он может спокойно выдать бан пользователю, который нарушил более строгие правила , указанные в описании группы тг.

Почему Вы хотите стать Модератором VK / TG?
Я хочу стать модератором ВК/ТГ потому, что мне всегда было интересно попробовать себя на данной должности, даже было пару раз, но это были мои личные группы тг на 500-800 подписчиков.

Имеется ли у Вас опыт модерирования VK / TG?
Да имеется. Я модерировал многие тг каналы и группы в тг, в основном я был в них админом и у меня были свои помощники в качестве модерации чата в группах.
 
И так, этого бро рил никто не прокомментировал. (все фанатики у меня как обычно).
К делу.
Твой возраст допускается для этой должности. (мой тоже)
Ник совпадает.
Дискорд и Вк указаны верно.
Время уделение работе очень хорошое.
Суть задачи не особо расписано, но основы имеются, так что норм
Хотелка на модерку, можно было написать свои главные качества, а так сойдёт.
Опыт - хороший.
Заявка сама по себе средняя считаю.
По человеку могу сказать, что актив его реален, мутов / негатива / неадекватности с его стороны ещё не было. Человек хороший на самом деле. (вот бы все писали по заявке, а не только про прошлое))
Za
 
Всем привет!
Сильно много сказать не получится, заявление написано нормально, каких то ошибок в тексте я не обнаружил, но есть вопросы по другим пунктам: время работы, тяжело поверить, что вы готовы будете работать 20 часов в день. Дальше, опыт работы, в этом пункте вы написали, что работали на паре своих сервером модером тг, но в следующем пункте пишите, что модерировали многие тг каналы и группы, были даже админом с помощниками, что немного не сходится с пунктом выше, и при всëм при этом, вам только 15 лет, хотя всякое в жизни может быть. Также, как я понял, опыта модерации групп вк у вас нет, в целом, всегда можно научиться этому.
Как итог, тяжело поверить в опыт, с учëтом того, что он не сходится в двух пунктах, но думаю шанс дать можно.
Моë мнение по заявке: За
 
Назад
Сверху Снизу