• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Tempex_LOL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tempex_LOL

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Арлан, 16 лет

Ник на проекте
Tempex_LOL

Укажите вашу привилегию на проекте
Killer

Discord и VK
Discord: .tempex
VK: https://vk.com/bbarryallenn

Ваш часовой пояс
UTC+5

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 2 до 5 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер в первую очередь должен быть отличительным от других игроков, он должен уметь сдерживать свои эмоции и вести себя прилично, а также не злоупотреблять должностью. А главная его задача это показывать хорошие результаты в своей работе и иметь стабильность.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте я играю с года 20-21 (точно не помню), а режим PrizonEvo 1.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я был хелпером на SunRise, WellMine, модератором на MineTrust, ну и на многих не популярных проектах. Также я был тестером на самом DiamondWorld.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Еще когда я начинал играть на этом сервере, я уже хотел стать хелпером и показать те результаты которые до этого никто не показывал, но возраст мне не позволял. А сейчас мне позволяет возраст, а также свободное время, я смогу играть рано утром, когда в сети не хватает стаффа и помогать серверу избавляться от нарушителей.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Только муты.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Проявить себя на должности хелпера (возможно и выше в будущем), а также ближе познакомиться с игроками проекта.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Спасибо что уделили время прочитав мою анкету, удачи!
 
Привет
Заявка очень хорошо расписана. Очень сильно понравились два пункта это: Почему именно вы должны стать членом команды проекта? и Расскажите, в чём заключается задача хелпера?. Первый раз вижу, чтобы человек писал про злоупотребление должности.
Мое мнение: За, огромной удачи!
 
Приветствую!
Заявка написана неплохо, мне вообщем-то понравилось, что присутствует некое окончание в последнем пункте.
Но, давайте по порядку:
-
Вы указали, что вам 16 лет, я не знаю каким таким чудом, человек, что родился в 2006 году (возможно вы указали это в вк, просто чтобы обойти систему) и учащийся в школе с 2013 года (возможно также я не знаю) имеет возраст в 16, а не 18 лет;
-Пункт: "Расскажите, в чём заключается задача хелпера?" по моему мнению расписан неккоректно и поверхностно и особо о задачах речь не идет, речь идет о том какими качествами должен обладать хелпер;
-Насчёт вашего опыта: хотелось бы знать на какой срок вы находились на данных должностях, потому что вдобавок ко всему, как я правильно понял, c Тестера вы были исключены;

В целом мне больше нечего отметить, все остальное расписано хорошо поэтому:
Я желаю вам удачи!
 
Приветствую!
Заявка написана неплохо, мне вообщем-то понравилось, что присутствует некое окончание в последнем пункте.
Но, давайте по порядку:
-
Вы указали, что вам 16 лет, я не знаю каким таким чудом, человек, что родился в 2006 году (возможно вы указали это в вк, просто чтобы обойти систему) и учащийся в школе с 2013 года (возможно также я не знаю) имеет возраст в 16, а не 18 лет;
-Пункт: "Расскажите, в чём заключается задача хелпера?" по моему мнению расписан неккоректно и поверхностно и особо о задачах речь не идет, речь идет о том какими качествами должен обладать хелпер;
-Насчёт вашего опыта: хотелось бы знать на какой срок вы находились на данных должностях, потому что вдобавок ко всему, как я правильно понял, c Тестера вы были исключены;

В целом мне больше нечего отметить, все остальное расписано хорошо поэтому:
Я желаю вам удачи!
Информация в вк ставилась очень давно, и неправильная (на случай если захотят узнать мои данные через вк), а так я почти что 2008 года.
А насчет Тестера мне пришлось уйти потому что у меня появились потребности в жизни и времени не оставалось на игры.
 
Информация в вк ставилась очень давно, и неправильная (на случай если захотят узнать мои данные через вк), а так я почти что 2008 года.
А насчет Тестера мне пришлось уйти потому что у меня появились потребности в жизни и времени не оставалось на игры.
Спасибо за обратную связь. Теперь я больше убежден, что вы хороший кандидат и мои претензии были не уместны. Опять таки:
Желаю удачи!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера.

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель отдела Модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу