• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Не идея рака

  • Автор темы Автор темы PAK2021
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAK2021

Diamond
Diamond
Mafia
Идея от ChattyToaster
Он предложил что бы ивенты например были в другое время, а то не с московским часовым поясом ты скорее всего не успеешь получить рубин на ивенте, или например быть на вайпе эво или другого, тоесть иногда слишком подзно или очень рано, чините
 
Привет!
Мы старались выбрать более удобное время для ивентов, чтобы играли как можно больше игроков. Т.к. большая часть игроков живет в Москве, было выбрано именно это время.
Также, если писать не Московское время, то может получиться каламбур, например в 14:00 по Новосибирску, ты поймешь во сколько это будет? Лично я нет.

С уважением,
Хелпер проекта Pro100TToRussa.
 
В общем не против просто у меня часто было что я не мог пойти на 1 ивент по причинам. Но лудше все-таки изменить время ивентов на разных режимах. Как я смогу нормально поиграть во время войны на циве когда ивент на Evo?
 
большинство людей время мск, ну или приближённое +- 1-2 часа.
против
 
Приветствую!
Такое время было выбрано что бы большинству игроков было удобно!
С уважением, Модератор проекта DeS1deXD.
 
Привет!
Мы старались выбрать более удобное время для ивентов, чтобы играли как можно больше игроков. Т.к. большая часть игроков живет в Москве, было выбрано именно это время.
Также, если писать не Московское время, то может получиться каламбур, например в 14:00 по Новосибирску, ты поймешь во сколько это будет? Лично я нет.

С уважением,
Хелпер проекта Pro100TToRussa.
А вот тут то клевета и выдача себя за администрацию, ай-ай-ай
 
На мой взгляд идея была бы хорошей, не будь она столь непродуманной.

Для того чтобы всем было удобно - нужно либо выделять отдельные сервера под часовые пояса, либо создавать евенты, которые будут поочередно удобны для всех часовых поясов. Соответственно, таким образом всё равно будет образовываться перевес сил, в сторону каждой из сторон.
Честного равновесия в рамках сервера ориентированного не на весь мир, а на конкретный регион, и не имеющего заоблачных цифр онлайна - достичь невозможно.

С Уважением, Игровой Дизайнер IDE9.
 
На мой взгляд идея была бы хорошей, не будь она столь непродуманной.

Для того чтобы всем было удобно - нужно либо выделять отдельные сервера под часовые пояса, либо создавать евенты, которые будут поочередно удобны для всех часовых поясов. Соответственно, таким образом всё равно будет образовываться перевес сил, в сторону каждой из сторон.
Честного равновесия в рамках сервера ориентированного не на весь мир, а на конкретный регион, и не имеющего заоблачных цифр онлайна - достичь невозможно.

С Уважением, Игровой Дизайнер IDE9.
Либо делать эвенты каждый день под каждый часовой пояс, 12 дней в каждый пояс. Так идея будет хорошей, но люди могут играть не несколько часов в сутки, а конкретно 12, и из-за этого ценность рубинов упадет, а на лихорадке... Короче, идея бред почти в любом случае.

С уважением, игрок, чье мнение ничего не решает Lem1xSWIFT
 
На мой взгляд идея была бы хорошей, не будь она столь непродуманной.

Для того чтобы всем было удобно - нужно либо выделять отдельные сервера под часовые пояса, либо создавать евенты, которые будут поочередно удобны для всех часовых поясов. Соответственно, таким образом всё равно будет образовываться перевес сил, в сторону каждой из сторон.
Честного равновесия в рамках сервера ориентированного не на весь мир, а на конкретный регион, и не имеющего заоблачных цифр онлайна - достичь невозможно.

С Уважением, Игровой Дизайнер IDE9.
А мою идею прокоментишь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу