• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Сюжет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qqqqqwwwaaaaaxas

Новичок
Здравствуйте, я предлагаю добавить сюжет, где персонажа нужно будет сдавать квесты, выполнять задания. У вас не возникал вопрос куда и зачем мы выполняем задания? добавьте NPS которые будут просить тота тота и давать тока тока, а то выполнил квест не понятно от кого и не понятно зачем. Это сделает игру более интересной. NPS будут объяснять что для чего нужно, а то есть очень много игроков которые не знают про тот или иной предмет и для чего он нужен, так как сервер сам по себе не объясняет способности многих предметов. Сам по себе сюжет в Minecraft звучит так по мне очень не плохо, необычно и интересно. Надеюсь вы рассмотрите мою идею и сделаете хотя бы описание предметам, ну или что то по типу этого
 
Привет, призонЭво - это не какой-то рпг режим, его нужно будет тогда сильно менять для этого, но и смысла в этом нету. На режима и так есть мини сюжет.
Против
 
Привет, призонЭво - это не какой-то рпг режим, его нужно будет тогда сильно менять для этого, но и смысла в этом нету. На режима и так есть мини сюжет.
Против
Я не имею ввиду прям какой-то сюжет а по типу есть квес в меню выкопать 10000 блоков, а тут ты подходишь к NPC и он с какой-то фразой просит выполнить задание за награду
 
Я не имею ввиду прям какой-то сюжет а по типу есть квес в меню выкопать 10000 блоков, а тут ты подходишь к NPC и он с какой-то фразой просит выполнить задание за награду
Достижения и цели прекрасно это все закрывают, но так же есть секретки, задания у рыбака / алхимика (врод), и ещё по мелочи. когда играешь тебе не сильно сюжет интересен.
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.

К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Игровой продюсер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу