• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

На рассмотрении Бочка

FireWoman

Местный
Mafia
Всем привет!
Думаю многие заметили то, что во всех 3 измерениях есть свои бочки. Обычный мир-бочки с шардами, ад-взрывная бочка, энд-бочка ломающая 3 слоя шахты. Но присутствует также и элитная шахта, на которой бочек нет.
Моя идея заключается в том, чтобы добавить бочку на элитную шахту, эта бочка будет зависеть от твоего измерения, то есть: если человек всё еще находится в обычном мире, ему будут попадаться бочки с шардами, если человек уже в аду-то будут попадаться бочки с ада и с обычного мира, ну и соответственно если человек уже в энде, то все 3 бочки будут в рандомной последовательности спавнится в элитной шахте.
Также такое нововведение в каком то случае поможет новичкам, так как не все будут ломать свои бочки, а новички смогут найти бочку с энда (например) и сломать её
 
Идея хорошая, в самом деле. Но вот не задача. А если на элитной шахте будет новичок и игрок, который апнул энд, получается новичок сможет достать эту бочку. Думаю если всё-таки идею примут, эту проблему смогут решить.
 
Идея хорошая, в самом деле. Но вот не задача. А если на элитной шахте будет новичок и игрок, который апнул энд, получается новичок сможет достать эту бочку. Думаю если всё-таки идею примут, эту проблему смогут решить.
также и на шахте, кто первый нашёл и тапнул по бочке-тот молодец, тем более это эво, тут нужно соперничать)
 
Назад
Сверху Снизу