• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

На рассмотрении Заявление на Хелпера от TvizeXX

  • Автор темы Автор темы TvizeXX
  • Дата начала Дата начала

TvizeXX

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Максим, 21 год.

Ник на проекте
TvizeXX

Укажите вашу привилегию на проекте
Mafia

Discord и VK
Vk - https://vk.com/seijihasumi
Ds - yato5352

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 4 до 6 часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в помощи игрокам с получением какой -либо информации, ответами на вопросы, решением проблем и выдачи наказаний за нарушение правил.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Первый раз зашел примерно в 2018 году на prison normal, потом начал играть на EVO, когда онлайн был в районе 20-30 человек, играл до момента создания кланов и захватов точек, потом забросил.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Был хелпером на просто крафт лет 5-6 назад, но подтвердить это не смогу, поэтому проше не учитывать этот факт и считать что опыта не имеется.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Потому что в отличии от других принятых кандидатов, я не бросаю слова на ветер, и говорю как есть. Я не собираюсь расписывать что я самый адекватный и целеустремленный и как я люблю помогать игрокам, но могу сказать одно - свою работу я знаю!

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Т.к. давно не играл на проекте - наказания отсутствуют. Возможно были раньше, но этого я уже не вспомню.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель - набраться опыта в этой сфере, а так же по возможности научится чему-то новому.
 
Здравствуйте!

Заявление на рассмотрении.
В ближайшее время с Вами свяжутся для уточнения информации и прохождения вступительного собеседования.

С уважением,
Руководитель отдела Модерации.
 
Назад
Сверху Снизу