• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Боссы и балансировка боссов

  • Автор темы Автор темы Fleshy
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fleshy

Новичок
Mafia
Всем привет, я сегодня на рестарте ходил на боссов и заметил слабость некоторых энд боссов. Я хочу чтобы улучшили боссов таких как "Войд" (почти никакого урона не наносит игрокам я даже на рунах без защиты убил его. Напоминаю я с телефона играю и мне заметно его слабость. У него атаки очен хорошие но я хотел бы эти атаки нанесли хотя бы згачительный урон к игрокам. "Хранитель" у него тоже очень хорошие атаки но тоже не наносит урон игрокам. "Шалкеровый страж" у него тоже атаки очень хорошие но он очень далеко отталкивает и урона особый не наносит. "Октопус" много телепортируется или(отталкивается от атак) новички почти не могут догнать и нанести урона.
 
Последнее редактирование:
можно исправить текст нажав на кнопку редактировать если что, а так идея гуд, октопус один из самых бесячих боссов поэтому немного его изменить что бы не улетал хорошая идея, про других сказать не могу потому что не играл в этом вайпе.
 
Привет! Думаю босс войд рассчитан чтобы его бил не один игрок, а несколько тем самым когда он притягивает большое кол-во игроков, они друг друга убивают. С остальными боссами я согласен.
Удачи!
 
Дополню ещё и странник измерений тоже слаб. Оно тоже урона игроком не наносит.
 
Здравствуйте!

Идея рассмотрена.

На данный момент мы сомневаемся в том, чтобы принять или отклонить Вашу идею, и нам нужно время для принятия окончательного решения.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Игровой продюсер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу