• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Изменение мобов

  • Автор темы Автор темы underden
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

underden

Новичок
Здраствуйте во время игры я заметил что мобы на сервере очень агрессивны. Я хочу предложить идею по изменению их ИИ так как если игрок замечается мобами они преследуют его пока не умрут или игрок не уйдёт за пределы локации. Моя идея заключается в том что можно немного убавить радиус преследования мобами и их готовность преследовать за пределы территории. Такие изменения сделают локации с мобами такие как моб арена или локации для сбора более удобными.
 
ИИ мобов не думаю что возможно изменить,так как это мобы майнкрафта и без модов, скорей всего, изменить это будет невозможно, да и смысла в этом тоже нету
.
 
ИИ мобов не думаю что возможно изменить,так как это мобы майнкрафта и без модов, скорей всего, изменить это будет невозможно, да и смысла в этом тоже нету
.
Ну я думаю сделать тип плагина как на сервере можно который уменьшит это. Просто это очень неудобно когда ты далеко что то делаешь от мобов но они приходят к тебе и пинают.
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.

К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Игровой продюсер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу