• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

На рассмотрении Заявление на Хелпера от LeoGamer04

LeoGamer04

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Антон, 23

Ник на проекте
LeoGamer04

Укажите вашу привилегию на проекте
Mafia

Discord и VK
nonamegg7650
https://vk.me/fakesfyiioo

Ваш часовой пояс
UTC+4

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Минимум 4часов каждый день, в свои выходные дни от работы, готов уделять минимум 6-7часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Разрешение любых игровых вопросов игроков,а так же и иных вопросов, сохранение правопорядка в чате, устранение нарушени и споров, которые в свою очередь имеют возможность разжигания конфликтов, устранение трудностей по игровому процессу игроков, а так же активные беседы с игроками, начинающими свою игровую реализацию( данный случай относиться к тем игрокам, которые впервые зашли да данный режим)

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На вашем открытии я играю практически с его основания, в основном на режимах Prison, PrisonEvo

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Крайний раз я принимал участие в персонале проектов пару лет назад, помню лишь проект StickMix and CloudCubes

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я гос. Служащий парень, благодарю этому во мне развиты такие положительные черты как «Спокойствие, устойчивость, не поддавание провокациям и иным давлениям кого либо, во мне отсутствует равнодушие, в любое время готовь помочь человеку в силу своей возможности. Я считаю, что смогу принести вам не малую пользу.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Последний год наказаний нет, несколько лет назад возможно и были, подробно уже не вспомню.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Играю на вашем проекте уже много лет и уже хотелось бы внести частичку себя в развитие данного проекта, моя цель достичь высших результатов в персонале проекта, занимать достойные места и внести как можно больше пользы в развитие.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Мне очень нравится как данный проект развивается и я уверен что у него большое будущее, на данный момент моя цель - это разделить с вами будущее проекта, реализовать себя с большой пользой для вас!
 
Привет
Заявка очень хорошо расписана и нет никаких ошибок. Огромный лайк за это. За, Удачи!
 
Привет!
Хорошо расписаны очень хорошо, мне понравилось как расписан пункт "Расскажите, в чем заключается задача хелпера?" считаю что игрок отличный кандидат в хелперы!
Мой вердикт: За!
Удачи!
 
Привет!

Заявка написана нормально и без ошибок, но есть нюанс в пункте "Расскажите, в чём заключается задача хелпера". А так ты достаточно хороший кандидат на данную должность.
За!
Удачи!
 
Здравствуйте!

Заявление на рассмотрении.
В ближайшее время с Вами свяжутся для уточнения информации и прохождения вступительного собеседования.

С уважением,
Руководитель отдела Модерации.
 
Назад
Сверху Снизу