• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Заявление на Хелпера от Savage

  • Автор темы Автор темы Savage
  • Дата начала Дата начала

Savage

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Андрей, 23 года

Ник на проекте
Savage

Укажите вашу привилегию на проекте
Mafia

Discord и VK
Discord: savageron
VK: https://vk.com/puding_lol

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В зависимости от работы, в основном я располагаю большим количеством свободного времени, от 8 часов в сутки.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер в первую очередь должен быть адекватным игроком, чтобы трезво оценивать всевозможные нарушения и принимать меры.
Хелпер должен помогать игрокам, предоставлять информацию о механиках и режимах проекта, всяческих возможных игровых механиках и т.д.
P.s. я играл на других проектах где был хелпером, модератором, гарантом, у всех свои устои и правила, возможно у вас я подчеркну что-то новое.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я не могу сказать точно, я узнал о проекте в конце 2021 года и тогда играл не очень осознанно, не помню сколько времени я играл на тот момент, но на данный момент отыграл всего 5 дней, планирую играть на проекте долго, всё нравится и поэтому хотелось бы расти вместе с проектом.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я долгое время был хелпером на проекте MCGL(Minecraft Galaxy), так же гарантом, это уже было с 16 лет, а до этого на разных майнкрафт серверах, к сожалению названия я уже не помню, да и доказать не смогу.
Так же был хелпером на проекте HCS(Hunter Craft Studio)

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Как я и написал выше, хочу развиваться вместе с проектом, меня еще с самого детства привлекало наличие такой возможности как стать членом команды целого проекта, конечно не всегда получалось так как я хотел, как минимум в силу возраста.
Мне всегда нравилась идея таких ролей как хелпер, я и без этого постоянно помогаю игрокам, а с приставкой хелпер, игроки будут более уверенны в моих словах.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Не имеются

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Повторюсь, желание развиваться вместе с проектом, я не хочу загадывать, но возможно хотел бы дорасти до Куратора игровой Модерации.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Возможно я недостаточно опытный в плане игровых механик, но очень быстро втянулся и во всём разобрался, майнкрафт люблю, всегда нравился режим Prison, но на разных проектах всегда не хватало чего-то... Но здесь с этим всё хорошо и я уверен проект будет развиваться и дальше.
За последние годы я перепробовал множество проектов, но не смог найти себе там места, недавно был случай когда я решил проспонсировать новый проект, но разработчики пошли по своему пути и потеряли всех игроков и мои дальнейшие инвестиции, как я понял здесь администрация прислушивается к игрокам и своевременно предпринимает меры, что определенно хорошо.
 
Забыл добавить, в основном я играю ночью, а в это время хелперов вообще не вижу :)
 
Привет!
Заявление написано хорошо, хочу начать с Плюсов.
- Время которое Вы сможете уделять проекту.
- Довольно большой опыт.
- Возраст.
- Хорошо расписаны все пункты.
- Думаю что хорошо, когда игрок замотивирован встать на "Куратора игровой модерации"

Единственный минус который я могу выделить, что игрок играет на проекте всего 5 дней, потому что требования к кандидату на должность хелпера - "Кандидат должен иметь общий стаж игры на нашем проекте не меньше 30 дней;"
 
Здравствуйте!
Заявка написана отлично, был бы рад видеть вас в команде проекта, но, к сожалению, вы не выполнили один из обязательных критериев для получения должности хелпера, а точнее не наиграли 30 дней.

Желаю удачи!
 
Назад
Сверху Снизу