• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от rostonnnn

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rostonnnn

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
17

Ник на проекте
rostonnnn

Укажите вашу привилегию на проекте
BigBoss

Discord и VK
https://vk.com/fomatt
.tikva

Ваш часовой пояс
+5

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
2-5ч в выходные 10ч

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
помогать игрокам по проекту с различными вопросами

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
играю 1год чаще всего на призон эво

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
сотрудник проекта evelx мало известный проект в нём выживали несколько ютуберов информацию можете найти на ютубе также сотрудник Xd2.ru сайт по cs1.6

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
я адекватный вежливый помогу разобраться в проблеме котороя возникла бы у игрока

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
не было

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Считаю нужным иметь такую практику. Хотелось бы развиваться в данной сфере, поддерживать общение с игроками в большей мере, устранять нарушения, как-то способствовать улучшению сервера.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Дополнительная информация отсутствует.
 
Что могу сказать по заявке...Она очень сухая и не расписана. Хочу подметить некоторые ошибки, которые возникли у вас при написании заявки:
1. Вы не указали ваше Имя
Как вас зовут и сколько вам лет?
17
2. В заявке написано сделать в форме UTC
Ваш часовой пояс
+5
 
Не очень грамотно расписана анкета, не внимательность при чтении вопросов, и часовой пояс не понятен.
Также пункт "Какова ваша цель вступления в команду проекта?" выглядит скопированным, так как вся анкета расписана с маленькой буквы без использования запятых и точек.
 
Не очень грамотно расписана анкета, не внимательность при чтении вопросов, и часовой пояс не понятен.
Также пункт "Какова ваша цель вступления в команду проекта?" выглядит скопированным, так как вся анкета расписана с маленькой буквы без использования запятых и точек.
тебе обезательно с большой надо
 
Здравствуйте!
Имеются пунктуационные, грамматические ошибки, заявка сама по себе очень сухая и плохо расписана, пункты не раскрыты. К написанию заявки отнеслись не ответственно (Имя не написано в первом пункте, ошибка при указании часового пояса), на момент написания заявки кандидату было 16 лет, а не 17, если конечно верить дате рождения, указанной на странице ВК, но это можно опустить т.к день рождения у кандидата 11 сентября (дата написания заявки - 10 сентября). На счет большой буквы - это банальная грамотность, которой сотрудник должен обладать, так что да, обязательно. Из плюсов вижу только время, которое кандидат готов уделять проекту.

Категорически против данного кандидата!

Удачи.
 
Приветствую!

Думаю тут уже все за меня расписали все, но я оставлю свой комментарий тоже. Что я думаю по заявке? Человеу сразу же не указал свое верное время, и свое имя так же "+6" это откуда? От мск, или UTC? В общем непонятно. Также у человека присутсвуют как хуракан и подчеркнул, это пунктуационные и грамматические ошибки, от чего заявку читал я с трудом. Я сомневаюсь в пункте "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?" А именно в том что вы "адекватный и вежливый" судя по тому как вы ответили другому игроку под вашей заявкой я почувствовал какую то пассивную агрессию. В общем, я против данного кандидата, не хотелось бы видеть его в команде проекта. Удачи!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера.

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель отдела Модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу