• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на получение должности HELPER проекта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fgfgfhfhfhfhf

Новичок
Mafia
Всем привет, меня зовут Максим, 14 лет. Ник на сервере fgfgfhfhfhfhf привилегия Bandit, со мной можно связаться:
1. По вк: https://vk.com/itskreedman;
2. По дискорду: _1mpaLa(Максим)#1090.
На вашем проекте я с лета того года, играю переодически, во время школы не мог на сервер заходить, т.к. был сильно занят. В команде проекта был на разных серверах, таких как:
1. Sunrise - helper (2019 год);
2.MegaCraft - helper(2017 год), moder(2017 год), stmoder(2018 год);
3. DiamondWorld - helper (конец 2020 года).
Я добрый, отзывчивый, адекватный, всегда помогу любому, кто попросит помощи, на сервере,в конце 2020 года, проводил много времи, хорошо знаю сервер, режимы и, конечно, правила! В команду проекта могу принести доброту и веселье. На сервере был один мут за мат, на форуме наказаний не было.
______________________________________________________________________________________________________________________

Немного о себе:
Я Максим, мне 14 лет, увлекаюсь информатикой. Живу в Москве, очень общительный и добрый человек.

P.S: Не бейте за ник, придумывал давно, а мультиаккаунт запрещен. Всем спасибо кто прочитал, хорошего настроения!
 
Заявка сухая, интересных качеств в Вас не подметил.

- Возраст не соответствует требованиям.
- Грамматические и пунктуационные ошибки.
+ Опыт в качестве сотрудника проекта на «mc.diamondworld.pro».

«Прошения и обращения к Администрации проекта» - раздел, который может помочь, если Вас "бьют за ник". Подробнее: *кликабельно*.

Первое заявление (*кликабельно*) на получение статуса сотрудника проекта было подано 17 июня, второе (*кликабельно*) - 24 июня.
P.S. Даты относятся к московскому времени.

Против.
 
Заявка сухая, интересных качеств в Вас не подметил.

- Возраст не соответствует требованиям.
- Грамматические и пунктуационные ошибки.
+ Опыт в качестве сотрудника проекта на «mc.diamondworld.pro».

«Прошения и обращения к Администрации проекта» - раздел, который может помочь, если Вас "бьют за ник". Подробнее: *кликабельно*.

Первое заявление (*кликабельно*) на получение статуса сотрудника проекта было подано 17 июня, второе (*кликабельно*) - 24 июня.
P.S. Даты относятся к московскому времени.

Против.
нагатаро полностью вышло или ещё будет продолжение? а по манге?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу