• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от FreeezMac

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FreeezMac

Diamond
Diamond
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Павел, 20

Ник на проекте
FreeezMac

Укажите вашу привилегию на проекте
Godfather

Discord и VK
freezmac https://vk.com/freezmac

Ваш часовой пояс
UTC: UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В среднем по 3-4 часа

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача в первую очередь - помочь игрокам с их вопросами, выдать наказание игроку за нарушение определённого пункта в правилах проекта, быть адекватным и рассудительным, не быть вспыльчивым, знать правила проекта, докладывать модераторам о возможных читерах, пройти период обучения, не нарушать правила проекта и ввести себя адекватно на других Ру серверах, выполнять норму, проводить проверки на сторонние ПО.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Почти 4 года, в основном на режиме Prison Evo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
RustMe - Moderator, DiamondWorld - Moderator

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
1.Я ранее уже находился на должности "Moderator". В Стаффе я был 6 месяцев, что дает мне преимущество того, что я знаю и понимаю, что меня будет ожидать на данной должности. 2. Постоянное обновление знаний: я постоянно учусь на новых данных, которые предоставляет мне проект или персонал, поэтому могу быстро адаптироваться к изменениям в проекте, пополнять базу знаний и предоставлять актуальную информацию игрокам.
3. Я могу помочь Вам и Вашей команде понять, какие вопросы и просьбы наиболее распространены, что можно использовать для улучшения и доработки проекта в будущем. 4. Я в полной мере владею многими знаниями которыми я овладел находясь на должности Модератора, в идеале знаю правила проекта. 5. Я веселый, позитивный, интересный человек, могу найти общий язык с многими людьми, коммуникабельный и открытый.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Были муты, но давно. Был бан на форуме и был бан в дс.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя главная цель, как обычно, связана с заработком денег. Во-вторых, я стремлюсь вернуться в ряды персонала, поскольку в течении 6~ месяцев, проведенных в этом коллективе, я очень привязался к нему. Все там общительные, адекватные, разумные.
Вторая цель на проекте для меня — оказание помощи игрокам и не только им. У меня горит желание помогать участникам проекта. Также важным аспектом будет вынесение наказаний игрокам, которые не соблюдают правила.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Возможно кто-то будет писать по типу того, что я неадекват и т.д, ведь у меня бан на форуме и в дс был, я не отрицаю того, что доля неадекватности была, когда я получил бан на форуме, но я это сопровождал все для себя позитивом и не было никакой ненависти или негатива, я оценивал заявки людей на должность хелпера без доли лицемерия, так скажем оценивал их честно). Сейчас же я преследую благие намерения и хочу помогать в первую очередь себе в финансовом плане и в плане каких-то новых умений, а потом уже игрокам и персоналу. Я всегда был инициативным и у меня всегда есть кучу идей по развитию проекта. Возможно скажите то, что у тебя же не стоит впервую очередь помочь игрокам, а я отвечу да и что? Нужно лицемерить и писать по типу «Для меня проект это всё, готов хоть дом продать ради него» я пишу так как оно есть и тут нету ничего такого. И ещё, прошу прощения у тех людей, которых мог обидеть во время оценивая заявок на хелпера, был не прав, согласен. Попрошу второй шанс и ещё раз, извиняюсь за свои поступки совершенные после ухода ПСЖ, я себя ввел некрасиво и гадко, я с этим согласен. Прошу прощения у всех, не хочу, чтобы это по препятствовало моему возвращению в отдел игровой модерации. И да, теперь я не сигма, а гигачад 😎
 
Здравствуйте!
Особо много говорить по заявке не буду, расписана идеально, никаких ошибок я не заметил. Человек отзывчивый, адекватный, ответственный, целеустремленный. Я некоторое время вместе с ним работал в стаффе, и могу сказать что человек отлично выполняет свою работу. Так же могу подметить, что человек не малое время находился в отделе модерации проекта DiamondWorld, за счет чего сможет отлично выполнять все поставленные перед ним цели. Вообщем, я за принятие данного человека обратно в стафф двумя руками. Удачи, гигачад)
 
Ну, что здравствуй Паша
С начало скажу свое мнение о человеком, а потом по поводу о заявке.
Во-первых этот человек вдохновил меня подавать заявку каждый раз, пока я не достигну своей цели.
Во-вторых, да, Паша иногда бывает каким-то агрессивным, но я никогда не видел, чтобы он был таким всегда, он всегда поможет, да и в целом он хороший собеседник. Пойдем по заявке.
Заявка написана шикарна, нет каких либо ошибок. Радует, что данный человек был уже модератором на проекте, так что это огромный плюс в пользу, потому что он уже знает механику. Могу сказать только одно.
За! Огромной удачи! Гигачад 😎
 
Привет!
Мнение по поводу заявки: сама заявка хороша, за неё большой лайк.
По поводу самого кандидата: человек имел блокировку на форуме (кстати блокировка была недавно), кандидат ввёл себя не корректно на форуме и в группе ВК. Также данный кандидат писал в группе ВК о том, что он был в стаффе не из-за работы, а из-за ребят в игровой модерации.
Общий вердикт: против данного человека, никто не гарантирует, что человек идёт в модерацию не ради работы, а ради людей в стаффе, спрашивается: зачем тогда такой сотрудник нужен?
 
И вот опять... Все по новой, ничего не меняется...
По заявке нечего говорить, все и так понятно.
Один лишь вопрос:
Со всеми плохими фактами, описывающие тебя (сверху перечислили), ты серьезно решаешься подать заявление на должность в очередной раз? Это уже даже не смешно, а тупо. Опять же, нечего говорить, все более чем просто очевидно).
Категорически против!
 
Я не обнаружил ошибок в этой заявке. Все изложено ясно и четко(ну может чуть-чуть воды). Я хорошо знаком с этим человеком, так как работал с ним большую часть времени. По поводу блокировок на форуме и в Дискорде, могу сказать, что к концу весны он, очевидно, выгорел и решил уйти с концами с проекта. В его защиту, а именно, то что он возвращается ради людей из стаффа, могу сказать, что как раз таки некоторые люди в стаффе убедили его вернуться. Я за! Удачи!
 
кандидат ввёл себя не корректно на форуме и в группе ВК
Я не отрицаю и не отрицал того, что был период когда я ввел себя неадекватно, но давай говорить честно, если ты читала заявку, то я извинился как раз таки за эти моменты когда я ввел себя неадекватно.
Также данный кандидат писал в группе ВК о том, что он был в стаффе не из-за работы, а из-за ребят в игровой модерации.
Да, это от части так, но впервую очередь я иду работать, но всегда работать приятней когда у тебя персонал адекватных людей которых знаешь и уже работал какой-то период времени, чем идти в персонал где сидят неадекватные и мерзкие люди.
Благодарен за твою личную оценку заявки :)
 
Со всеми плохими фактами, описывающие тебя (сверху перечислили)
Согласен с теми фактами которые были написаны выше, но я раскаялся и извинился за те поступки которые я совершил, а я человек разумный и всегда пытаюсь двигаться дальше и поэтому я оставил эти все обиды и негатив в прошлом. Я надеюсь и считаю то, что мои знания и умения превышают те гадкие моменты которые я совершил.
ты серьезно решаешься подать заявление на должность в очередной раз? Это уже даже не смешно, а тупо. Опять же, нечего говорить, все более чем просто очевидно).
Да, я собираюсь вновь вернуться в ряды игровой модерации поскольку я заметил огромные изменения за тот период пока я не находился в отделе игровой модерации и для меня интересно более прощупать эти нововведения и узнать для себя что-то новое. Я вроде когда подавал заявку не смеялся и не тупил.
Так же, огромное спасибо за то, что ты выделил свое время на мою заявку)
 
Я не отрицаю и не отрицал того, что был период когда я ввел себя неадекватно, но давай говорить честно, если ты читала заявку, то я извинился как раз таки за эти моменты когда я ввел себя неадекватно.
Да, это от части так, но впервую очередь я иду работать, но всегда работать приятней когда у тебя персонал адекватных людей которых знаешь и уже работал какой-то период времени, чем идти в персонал где сидят неадекватные и мерзкие люди.
Благодарен за твою личную оценку заявки :)
Определись, что для тебя первое)
В заявке ты пишешь что идешь на пост ради денег, тут-же ты пишешь что идешь работать (что подразумевает помощь игрокам и прочее)
 
Определись, что для тебя первое)
В заявке ты пишешь что идешь на пост ради денег, тут-же ты пишешь что идешь работать (что подразумевает помощь игрокам и прочее)
Да, для меня первое это заработок денег так как я по жизни не привык работать и тратить время за ничего, но ты написала про то, что я иду работать ради людей в Стаффе, я и дал ответ который написан выше. Поэтому ради тебя и не только распишу ещё раз: 1) Заработок денег и обновление своих знаний в сфере модерации и модерирования. 2) Оказание помощи игрокам, персоналу и не только. 3) Продвигать свои идеи по развитию проекта и как либо помогать развиваться отделу игровой модерации и серверу в целом. 4) Познакомится с новыми людьми в отделе игровой модерации и персонала в целом. Вроде ничего не упустил. Надеюсь я ответил на все твои претензии по отношению ко мне.
 
Человек после ухода с должности (неоднократного ухода) относился довольно негативно к проекту, получал наказания за нарушение правил форума, дискорда, часто негативно высказывался о проекте, говорил что больше не вернётся в состав, изменяя сейчас своим принципам.
На месте куратора я бы не стал брать человека в состав, который уходит/приходит когда хочет, без особой причины, и думает что если подаст заявку то его должны "отрывать" с руками и ногами, так как он очень ценный сотрудник, и ему не будет замены.
Готов уделять не особо много времени проекту, опыт не расписал, а если твой ответ будет "можете в других заявках посмотреть", то это не оправдание, ты должен был его расписать.
Из плюсов могу выделить грамотность, но особо нового в отношении к твоим прошлым заявкам я не увидел.

Ну что сказать, ощущение что человек слишком самоуверен, что он идеал, и ничего не помешает ему стать обратно на пост, но это не так.
Против!


1726582344455.png
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Используйте своё время с умом. Я считаю, что Вам не нужно вступать на "абсурдную" должность, чтобы не тратить "много времени в никуда, полный долба*****".

С уважением,
Руководитель отдела Модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу