• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Заявление на Хелпера от qork666

67Pain

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Даниил, 20 лет.

Ник на проекте
qork666

Укажите вашу привилегию на проекте
Игрок

Discord и VK
https://vk.com/makhankov38

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 6 до 8 часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелперов заключается в помощи игрокам, если им что-то не понятно. Слежка за чатом, дабы не было нарушений. Выявлять нарушения в чат-репортах. Также сообщать выше должностным сотрудникам о неполадках (багах). Заниматься активной деятельностью в развитии проекта.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играл на Prison normal и Prison evo в 2018-2019 годах вместе со своими друзьями, но потом как то забросил, в итоге вернулся недавно, хочу помогать проекту

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Очень часто в патруле заявки в доте смотрю, в кс тоже смотрел часто, всех банили почти, был модератором на сервере скай фарм, был модером на серверах в кс го

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я опытен в модерировании чатов, общаюсь с людьми адекватно, без агрессии, люблю общаться с игроками, помогать им буду всегда, и в целом хочу получить позитивный опыт в сфере модерирования

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Нет не имеется

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Я хочу набраться опытом и навыком, чтобы помочь решить сложные проблемы и вопросы, а также быть компетентным.
 
Привет!
Заявка написана достаточно хорошо, ошибок нет, и видно, что ты подходишь на данную роль. Мне интересно, как ты будете справляться с обязанностями и общаться с игроками.
Мой вердикт: ЗА
Удачи и хочу увидеть тебя на данной должности.
 
Назад
Сверху Снизу