• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

На рассмотрении Парочка событий для лаки-блоков.

DarkMythical

Модератор
Policeman
Diamond
Mafia
Всех приветствую!
Накидал несколько вариантов новых событий которые могут выпасть с лаки блоков:
1. Лаки-взрыв:
-
Теперь при открытии лаки блока твой персонаж умрет, а в чате напишется: "Вы спровоцировали взрыв всей шахты и получили *,**$."
2. Телепорт:

-Теперь при открытии лаки блока тебя может случайно телепортировать на любую из доступных тебе шахт, босса или варп;
3. Опасная встреча:
-
Теперь при открытии лаки блока есть небольшой шанс спавна огромной белки на шахте. У нее в отличии от обычной белки увеличенное хп и урон, но и дроп тоже увеличен. С неё падает от 3 до 8 золотых орехов.
4. Клонирование:
-
Теперь при открытии лаки блока может заспавниться твоя копия, которая будет настроена агрессивно. При её убийстве ничего не выпадает.
Спасибо за внимание!
p.s. хочу напомнить вам, что все предложения могут требовать корректировки и я не настаиваю на том варианте, что я представил, возможно некоторые события стоит добавить только в рлб или ллб.
 
1. Лаки-взрыв:
-
Теперь при открытии лаки блока твой персонаж умрет, а в чате напишется: "Вы спровоцировали взрыв всей шахты и получили *,**$."
Слишком много денег выйдет,учитывая что это падает с обычного лаки-блока,которых очень много
2. Телепорт:
-Теперь при открытии лаки блока тебя может случайно телепортировать на любую из доступных тебе шахт, босса или варп;
Ну +- норм,хотя будет мешать открывать лб для буста денег
3. Опасная встреча:
-
Теперь при открытии лаки блока есть небольшой шанс спавна огромной белки на шахте. У нее в отличии от обычной белки увеличенное хп и урон, но и дроп тоже увеличен. С неё падает от 3 до 8 золотых орехов.
Нууу в целом норм,но всё равно тамкже быстро убивается
4. Клонирование:
-
Теперь при открытии лаки блока может заспавниться твоя копия, которая будет настроена агрессивно. При её убийстве ничего не выпадает.
Ну сойдёт в целом
Нейтрален
 
Слишком много денег выйдет,учитывая что это падает с обычного лаки-блока,которых очень много

Ну +- норм,хотя будет мешать открывать лб для буста денег

Нууу в целом норм,но всё равно тамкже быстро убивается

Ну сойдёт в целом
Нейтрален
Спасибо за реакцию. Насчёт первого я думаю, что я переборщил и лучше будет если событие будет в рлб. Просто данное событие может познакомить игроков без Эллея и летучей мыши с их эффектом.
 
Всех приветствую!
Накидал несколько вариантов новых событий которые могут выпасть с лаки блоков:
1. Лаки-взрыв:
-
Теперь при открытии лаки блока твой персонаж умрет, а в чате напишется: "Вы спровоцировали взрыв всей шахты и получили *,**$."
2. Телепорт:

-Теперь при открытии лаки блока тебя может случайно телепортировать на любую из доступных тебе шахт, босса или варп;
3. Опасная встреча:
-
Теперь при открытии лаки блока есть небольшой шанс спавна огромной белки на шахте. У нее в отличии от обычной белки увеличенное хп и урон, но и дроп тоже увеличен. С неё падает от 3 до 8 золотых орехов.
4. Клонирование:
-
Теперь при открытии лаки блока может заспавниться твоя копия, которая будет настроена агрессивно. При её убийстве ничего не выпадает.
Спасибо за внимание!
p.s. хочу напомнить вам, что все предложения могут требовать корректировки и я не настаиваю на том варианте, что я представил, возможно некоторые события стоит добавить только в рлб или ллб.
Если бы тепало на боссов выше своего лвла то топчик было бы
 
И так их полтора часа открывать с этими убийствами и левитацией, а тут ещё и телепортация... Против.
 
И так их полтора часа открывать с этими убийствами и левитацией, а тут ещё и телепортация... Против.
А можно по сути высказываться а не по опр. пункту. Вы прекрасно осведомлены, т.к. вы давно на форуме, что зачастую идеи принимают и пишут (что идея может быть принята не в том формате, в котором она представлена, а также, что некоторые микро идеи могут быть не взяты), поэтому вы прекрасно должны понимать, что если 1 микро предложение не устраивает большинство его и не добавят. И я понимаю, почему отталкиваясь от 1-го данного пункта вы решили, что идея само по себе плохая.
 
Потому что это ЛАКИ-блок?
В этом их и суть вообще-то. Может выпасть как хорошее, так и плохое.
Добавлю, что в них нет разнообразия. Все что в них есть:
1. Эффекты которые не зачем и не дают разнообразия и необъяснимая смерть то ли от темного осколка, то ли просто от воздуха;
2. Мобы, шарды,деньги;
3. Кейсы, бомбы, прок зелья, более лучшая версия лаки блока и ключи от данжей.
4. Бустеры.
Позитивно!
 
Назад
Сверху Снизу