• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

crysokus

Diamond
Diamond
Моё предложение заключается в том чтобы амнистировать аккаунты в соц. площадках Проекта либо же на самом Проекте, но это очень-очень сомнительно которые уже длительное время находятся в блокировке.
1. Амнистия в соц. сетях на мое мнение хоть и немного, но поднимет актив в чате да и может люди которые по два по три года сидят в бане уже повзрослели.
2. Амнистию по поводу сервера я считаю такой +- идеей, но как эксперимент (Примерно как это было совсем недавно на ваймворлде) можно сделать и посмотреть сколько вернётся людей п (Я считаю людей которых забанили за читы амнистировать не стоит)
 
Привет!

Глобальной амнистии на проекте не будет. По инициативе Руководителя отдела Модерации проводится анализ всех выданных блокировок на сервере и социальных площадках. Ожидаем от него дальнейшего решения по точечной разблокировки аккаунтов, которые были заблокированы по бредовым причинам.

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Привет!

Глобальной амнистии на проекте не будет. По инициативе Руководителя отдела Модерации проводится анализ всех выданных блокировок на сервере и социальных площадках. Ожидаем от него дальнейшего решения по точечной разблокировки аккаунтов, которые были заблокированы по бредовым причинам.

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
А за пикчу так сказать 18+ которая провисела в чате секунды 3 будет разбан?) уже третий год пошел банчика
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу