• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от xellper

  • Автор темы Автор темы xellper
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xellper

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
18

Ник на проекте
xellper

Укажите вашу привилегию на проекте
Bandit

Discord и VK
Discord: ache8332
VK: https://vk.com/uuuuuul6y

Ваш часовой пояс
UTC: UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
4-6 часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер помогает игрокам, отвечает на вопросы и следит за порядком на сервере

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Около 2-3 лет

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Не было подобного опыта

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Готов помогать сообществу, быстро учусь, ответственен и заинтересован в развитии проекта

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Наказаний на ресурсах проекта не имею

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Помогать развитию проекта, улучшать взаимодействие с игроками, делать пребывание на сервере комфортным для всех и получить новый опыт для себя
 
Здравствуйте
Расскажу про заявочку:
Она очень сухая и мало чего написано в пункте:

Мое мнение:
Против, Удачи!
Задача хелпера:
Хелпер помогает игрокам, отвечает на их вопросы, следит за порядком на сервере, решает мелкие конфликты и поддерживает дружескую атмосферу в сообществе. Также он может помогать новым игрокам освоиться, объясняя правила и особенности игрового процесса.
 
Задача хелпера:
Хелпер помогает игрокам, отвечает на их вопросы, следит за порядком на сервере, решает мелкие конфликты и поддерживает дружескую атмосферу в сообществе. Также он может помогать новым игрокам освоиться, объясняя правила и особенности игрового процесса.
Какова была проблема сразу расписать более подробно данный пункт?
 
На момент заполнения заявки я постарался ответить кратко, чтобы не занимать много времени у проверяющих.
Ты действительно сделал всë для этого, отклонить заявку реально проще, чем еë принять.
Чтобы твою заявку приняли, еë не надо кратко расписывать, подобные заявки отклоняются практически всегда, надеюсь в будущем сможешь еë расписать подробнее.
 
Приветствую!
"Кто ты воин?" - всмысле, как вас зовут молодой человек. По заявке: максимально сухая и нерасписанная, хотелось бы от вас большей открытости. Для чего под постом вы расписали задачи хелпера, мне не ясно. Если вы были уверены, что жалобы на сухость заявки не будет, почему должным образом не подготовились к ее написанию?
Тем не менее:
Желаю удачи!
 
Привет! Почитал заявку и могу смело сказать то, что суперская заявка, ведь человек подает на хелпера с ником хелпер, я считаю что это судьба. Я уверен в том, что это будет прикольно когда хелпер с ником хелпер, но до модера надо будет не повышать ведь весь баланс пропадет, звезды не совпадут и все. Желаю удачи хелпер с ником хелпер
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера.

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель отдела Модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу