• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от FlxwingRoses

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FlxwingRoses

Авторитет
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Владислав, 16 полных лет.

Ник на проекте
FlxwingRoses

Укажите вашу привилегию на проекте
Mafia

Discord и VK
Discord: xlemix
VK: https://vk.com/x1milwaukee

Ваш часовой пояс
UTC: UTC+4

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В зависимости от потребности. Доступ к ВКонтакте, Telegram, Discord у меня есть почти всегда. Так что, вплоть до 18 часов в сутки. Нахождению на сервере же готов уделять времени меньше, от трёх до двенадцати часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
В первую очередь, в задачи хелпера входит отвечать на вопросы игроков касательно проекта.
Во вторую очередь, выдавать наказания нарушителям, в том числе, участие в проверках на стороннее програмное обеспечение. Передача информации о нарушениях игрового процесса определенного игрока вышестоящим членам персонала.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на проекте четыре года. Чаще всего на PrisonEVO.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
LimeWix - Jr.Moder (Вторая должность в иерархии модерации);
Cristalix - Moderator (Вторая должность в иерархии модерации);
ElementCraft - Модератор (Третья должность в иерархии модерации).

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
1. Опыт и знания. Мой стаж игры на проекте составляет 4 года. Владею знаниями в большинстве механик, и знаю, что могу поделиться ими с другими людьми.
2. Коммуникабельность. Основываясь на предыдущем опыте моей работы в персонале различных проектов, могу заявить, что я умею находить общий язык с разными людьми. Безусловно, это может хорошо сказаться на поддержке дружелюбной атмосферы как в команде проекта, так и среди игроков.
3. Желание и мотивация. После нахождения в персонале игрового проекта Cristalix, я осознал, что помогать другим игрокам, следить за порядком на сервере мне доставляет удовольствие. Я хочу этим заниматься вне каких-либо корыстных целей. Просто делать проект лучше. Внести значимый вклад в его развитие, в том числе, через работу в персонале.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
За последние несколько месяцев количество наказаний примерно равно нулю. Активных наказаний не имеется.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Наличие опыта и его применение. Получение опыта работы в модерации проектов на базе игры Minecraft. Продвижение по карьерной лестнице, в том числе, получение статуса модератора. Общение с коллективом.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
У Вас имеется блокировка аккаунта за последние 60 суток.

Повторно подать заявление на должность можно через 60 дней.

С уважением,
Руководитель отдела Модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу