• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

На рассмотрении Заявление на Хелпера от ItzLuminum

ItzLuminum

Профессионал
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Всеволод, 18 лет.

Ник на проекте
ItzLuminum

Укажите вашу привилегию на проекте
Mafia

Discord и VK
@ItzLuminum
@wasuretaa

Ваш часовой пояс
+1

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
По возможности постараюсь уделять всё свободное время для игры на проекте.
Минимально от 3 часов, всё зависит от надобности.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в первую очередь в помощи игрокам, точнее в ответе на все их интересующие вопросы по проекту.
Также хелпер должен следить за чатом, выдавая наказания нарушителям, делая чат чище, и приятнее глазу.
Дополнительно, хелпер может участвовать в проверках игроков.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на проекте около 4-х лет.
Чаще всего на PrisonEvo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
ElementCraft - Помощник Администратора.
LimeWix - Старший модератор.
DiamondWorld - Модератор
FunTime - Младший модератор.
SunRise - Хелпер.
Cristalix - Хелпер.
ShulkerCube - Старший модератор.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Опытность.
Имея богатый опыт нахождения в персоналов проектов, я имею все качества отличного, верного сотрудника, также можно считать опыт в игре на проекте. На проекте, я играю давно, по этому, я всегда смогу помочь игроку в любом ему нужном вопросе.
Коммуникабельность.
Находясь в множестве персоналах проектов, я могу заверить, что коммуникабельность довольно важное качество в человеке. Моё умение находить общий язык с другими членами персонала помогает иметь дружные отношения с коллегами и не иметь никакого предвзятого отношения с некоторыми из них
Хоть и некоторые из руководства помнят, мой прошлый опыт на данном проекте. На данный момент, я могу заверить, что я изменился в хорошую сторону, и хочу это доказать.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Имею небольшое кол-во наказаний за всё время игры.
Активных блокировок не имею.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Получение опыта, и помощь любимому проекту.
Опыт важен везде, хоть и имея обильный список, я всё-таки хочу поучаствовать в помощи поддержания проекта.
Также для меня всегда важно общение, это одна из главных причин, почему же я хочу быть в персонале данного проекта.
 
Привет
Заявка написана прекрасно и пункты расставлены по пополчком.
Радует что у вас есть опыт, и он большой, аж целых 7 серверов, включая как и хелпера, так и помощника Администратора.
Мое мнение:
За, удачи!
 
ЗА! Давно знаю данного игрока, прекрасный человек, был очень хорош на посту модератора, надеюсь одобрят заявку!
 
Однозначно За!
В своё время работал вместе с этим человеком, информация из заявки - это правда.
Есть опыт в сфере модерирования, коммуникабельности, это привлекает при прочтении заявки, молодец, так держать.
Буду рад видеть данного кандидата на должности!
Удачи!
<3
 
Прикольный чел, знаком с 21 года с ним вроде.
Спокойный и веселый пацанчик
За!
 
Мне кажется, что большой опыт в сфере модерирования должен говорить сам за себя, да и тем более он уже был частью модерации на дв
За
 
Здравствуйте!

Заявление на рассмотрении.
В ближайшее время с Вами свяжутся для уточнения информации и прохождения вступительного собеседования.

С уважением,
Руководитель отдела Модерации.
 
Назад
Сверху Снизу