• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

На рассмотрении Заявление на Хелпера от ChetPro

  • Автор темы Автор темы ChetPro
  • Дата начала Дата начала

ChetPro

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Кирилл, 15 лет

Ник на проекте
ChetPro

Укажите вашу привилегию на проекте
Mafia

Discord и VK
chetpro_

Ваш часовой пояс
UTC +7

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Как можно больше, у меня сейчас учёба, но я думаю достаточно.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в том, чтобы информативно помогать игрокам и давать корректные ответы на поставленные вопросы, так же следить за порядком в чате, чтобы никто не нарушал правила сервера.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю уже примерно 4 года. Играю чаще всего на режиме Prison EVO.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Mineland, RuGame, на частных, закрытых серверах.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я ответственный, мобильный, могу выполнять поставленные задачи и отвечать на поставленные вопросы.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
За всё время были наказания, но сейчас уже давно их нет.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель это помогать игрокам и следить за чатом, потому что я не люблю когда в чате конфликты. Так же хочу найти общение среди других хелперов, может и игроков.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
В свои 15 лет я достаточно грамотный, адекватный, понимающий и добрый человек, так же хочу отметить, что быть хелпером (модератором) для меня большая честь.
 
Приветствую!
Заявка неплохая, разложу все по полочкам:
*Первые 5 пунктов - 0 претензий;
*6 пункт - хотелось бы точное время, т.к. это важно, может быть для вас много или достаточно это 3-4 часа;
*7-8 пункт - 0 претензий;
*9 пункт - меня только засмущало, цитирую: "могу выполнять поставленные задачи и отвечать на поставленные вопросы", вы так об этом сказали будто либо: 1)Вы 1 из единиц подобных людей; 2) Словно вы можете выполнять всё выше перечисленное, а можете и не выполнять.
*10 пункт - 0 претензий;
*11 пункт - и вот в какой раз вы уже копируете 1 и ту же информацию, но в разной подаче: "7 пункт - помогать игрокам и следить за чатом, 8 пункт - могу выполнять поставленные задачи и вопросы, 11 пункт -помогать игрокам и следить за чатом, потому что..." к чему я? Ах да, заявка и так сама по себе небольшая, так вы ещё и расписали её с повторениями.
*12 пункт - меня смутило одно, цитирую: "так же хочу отметить, что быть хелпером (модератором) для меня большая честь." человек ещё не попал на должность, а уже говорит так, будто она 100% его. Поверь мне для всех это в какой-то мере честь.
Тем не менее
Желаю удачи в последующих заявках! (если такие будут).
 
3-4 часа для меня нормально, то что быть хелпером для меня большая честь я имел ввиду, что буду относиться к ней ответственно, я не хотел сказать так, чтобы казалось, что роль на 100% моя. Про повторения, возможно и правда много одинакового понаписал, но я просто отвечал на заданные вопросы. Спасибо за ответ на заявку, учту свои косяки.
 
Привет!

Теперь и я готов высказаться по заявке. Сначала хочу отметить, что хелпер и модератор — это разные должности с различными обязанностями. Начну с положительных моментов, а затем перейду к отрицательным:

Пункт "Расскажите, в чём заключается задача хелпера?" описан довольно хорошо, хотя, на мой взгляд, ему не хватает некоторых деталей.

Радует наличие опыта у кандидата, пусть и небольшого.

Автор отмечает, что наказаний давно не было — это хороший знак.

Теперь о недостатках:

На мой взгляд, 3-4 часа в сутки для проекта — это довольно мало.

Кандидат не указал свой VK.

В целом, я не нашел больше плюсов или минусов.

Желаю удачи!
 
xolodhibu31, Привет, я хочу сказать, что я не писал, что я буду играть 3-4 часа, мне задали вопрос, я ответил, что 3-4 часа нормально, если получится я смогу играть и 8 часов. Спасибо, что ответил на мою заявку!
 
xolodhibu31, Привет, я хочу сказать, что я не писал, что я буду играть 3-4 часа, мне задали вопрос, я ответил, что 3-4 часа нормально, если получится я смогу играть и 8 часов. Спасибо, что ответил на мою заявку!
Вообще, изначально мое мнение было нейтрально, но теперь могу сказать что я:
За!
Желаю удачи!
 
Привет!
Заявка более менее расписана. Каких-либо ошибок в заявке я не нашёл.
Радует что у вас есть опыт в роли сотрудника
А более подробно указали вверху!
Желаю вам огромной удачи!
Мой вердикт: Нейтрально!
 
Здарова, разберу быстренько заявку и выскажу свое мнение о ней:
Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в том, чтобы информативно помогать игрокам и давать корректные ответы на поставленные вопросы, так же следить за порядком в чате, чтобы никто не нарушал правила сервера.
Написал базу, можно было бы и ещё что-то добавить.
Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я ответственный, мобильный, могу выполнять поставленные задачи и отвечать на поставленные вопросы.
Как будто-бы не показал и не доказал почему именно Ты должен стать хелпером
Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель это помогать игрокам и следить за чатом, потому что я не люблю когда в чате конфликты. Так же хочу найти общение среди других хелперов, может и игроков.
Цель переплетается с работой, цель такая себе, но тоже какая никакая цель.
Мое мнение: нейтрально отношусь к данной заявке, но ближе к против данного кандидата. Желаю удачи!
 
Здравствуйте!

Заявление на рассмотрении.
В ближайшее время с Вами свяжутся для уточнения информации и прохождения вступительного собеседования.

С уважением,
Руководитель отдела Модерации.
 
Назад
Сверху Снизу