• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

На рассмотрении Заявление на Хелпера от Boss_KaCoC_MoKS

Boss_KaCoC_MoKS

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
кирилл 17

Ник на проекте
Boss_KaCoC_MoKS

Укажите вашу привилегию на проекте
Bandit

Discord и VK
https://vk.com/t_tsvetok_t
boss_kakos

Ваш часовой пояс
нск

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
от 3 и более часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
помогать новеньким игрокам и стараться отвечать на все вопросы. Быть вежлив по отношению ко всем игрокам/модераторам и не нарушать правила проекта. хорошо разбираться в большинстве или во всех модах/плагинах. Проявлять хорошую активность и быть большую часть времени в онлайне .Быть адекватным и уметь разумно объяснять то, в чем не разбираются игроки.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
играю с 2019 года один аккаунт потерял режим PrisonEvo

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
frozen craft

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я конечно не считаю себя каким то особенным но как с первого дня я пришел на проект я понял что могу помогать людям так как много знаю о данном проекте и хорошо разбираюсь в нём поскольку играю давно на проекте. И хочу помочь новичкам или другим людям которые мало знают о проекте чтобы они могли играть с удовольствием и звать друзей играть на данный проект.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
наказаний нет я не нарушаю правила проекта

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Я хочу помогать новичкам в процессе игры чтобы они наслаждались проектом на все 100% и могли быть уверенны что им в любую минуту помогут или ответят на их поставленные вопросы.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
DiamondWorld один из лучших проектов в которые я играл и буду играть с удовольствием)))
 
Приветствую!
На удивление никто не написал реакцию на данную заявку, ну что ж. Заявка в самом деле неплохая, насчёт часового пояса, я не понял что вы имели ввиду. В пункте Почему именно вы должны стать членом команды проекта? по моему мнению вы ответили почти идеально, тем самым не перехвалив и не унизив себя. Опять таки не впервые вижу, что люди в целях пишут, цитирую: "Я хочу помогать новичкам в процессе игры чтобы....", ведь в данный момент это не проблема и вы спокойно можете помогать им. Ну под конец хочется отметить неуместное использование пункта доп. информации.
Тем не менее:
Желаю удачи!
 
Привет!
Заявка написана хорошо, расписана, но есть ошибка:
Ваш часовой пояс
Вы ее заполнили не по форме!
Радует что у вас есть опыт на должности
Желаю удачи!
Мой вердикт: За!
 
Здравствуйте!

Заявление на рассмотрении.
В ближайшее время с Вами свяжутся для уточнения информации и прохождения вступительного собеседования.

С уважением,
Руководитель отдела Модерации.
 
Назад
Сверху Снизу