• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление от NatsuDragnil на должность Модератор группы ВКонтакте и Телеграмм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NatsuDragnil

Godfather
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Назар, 18

Ник на проекте
NatsuDragnil

Привилегия
Godfather

Discord и VK
vk: https://vk.com/cerapphim
ds: cepafim.

Ваш часовой пояс
UTC +3

Желаемая должность
Модератор группы ВКонтакте и Телеграмм

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Готов уделять работе от 4 до 6 часов в день, а также часто работаю до поздней ночи (02:00 - 04:00).

Расскажите, в чём заключается задача Модератора VK / TG?
Во-первых, модератор следит за соблюдением правил сообщества. Это включает контроль за тем, чтобы пользователи не публиковали оскорбительные или неприемлемые сообщения, избегали спама и других нарушений, которые могут повлиять на атмосферу внутри группы или канала.

Во-вторых, модератор активно фильтрует контент, удаляя всё, что противоречит правилам сообщества. Это может включать удаление рекламных сообщений, фейковых новостей, троллинга и других видов неподобающего контента.

В-третьих, модератор занимается поддержанием активности и взаимодействия в сообществе. Он может инициировать обсуждения, отвечать на вопросы участников, помогать новичкам разобраться с правилами и функциями группы.

Почему Вы хотите стать Модератором VK / TG?
Я хочу стать модератором VK или TG, потому что у меня есть желание помогать людям и создавать комфортную, дружелюбную атмосферу в сообществе.

Кроме того, я считаю важным поддерживать порядок, предотвращать конфликты и помогать участникам ориентироваться в правилах.

И еще хотелось бы добавить, что я уже успел побывать на должности хелпера DiamondWorld около 2 месяцев. У меня есть навыки общения и объективного решения спорных ситуаций.

Имеется ли у Вас опыт модерирования VK / TG?
К сожалению, нет.
 
Всем привет!
Честно, не читал даже заявку, так как в этом нет смысла. Данного человека сняли с должности хелпера неделю назад за превышение должностных полномочий и несоблюдение субординации. Если ты думаешь, что сможешь стать модератором вк/тг после такого снятия и после того, что ты говорил, то хочу тебя расстроить, такого не будет. Я просто хочу узнать, какой смысл от твоей заявки?
Моë мнение по кандидату: Однозначно против!
 
Всем привет!
Честно, не читал даже заявку, так как в этом нет смысла. Данного человека сняли с должности хелпера неделю назад за превышение должностных полномочий и несоблюдение субординации. Если ты думаешь, что сможешь стать модератором вк/тг после такого снятия и после того, что ты говорил, то хочу тебя расстроить, такого не будет. Я просто хочу узнать, какой смысл от твоей заявки?
Моë мнение по кандидату: Однозначно против!
А что я писал, расскажи)
 
Привет!
Впринципе у меня мнение такое же как у DoGGeRPLay, игрок был снят неделю назад за превышение должностных полномочий, несоблюдение субординации. Крайне не хотел бы увидеть этого кандидата обратно в стаффе.
Категорически против!
 
Привет! Даже обсуждать плюсы и минусы не буду, скажу так: Человек был ранее снят с должности хелпера по причине превышения полномочий и несоблюдения субординаций. Сам по себе человек слишком конфликтный и безответственный. Соглашусь с DoGGeRPlay в этом плане. Лично не хочу его видеть в составе.

Безоговорочно против.
 
Приветствую!
Не считаю данного человека компетентным на данную должность, так как игроки в его адрес будут говорить, цитирую: "Не уважаем этого модератора который ставит себя выше других" и цитирую: "Не считаем нужным уважать мнение данного модератора," а также, цитирую: "Не уважаем его, так как он единственный из модераторов терпила."
Всего хорошего :)
 
Приветствую!
Не считаю данного человека компетентным на данную должность, так как игроки в его адрес будут говорить, цитирую: "Не уважаем этого модератора который ставит себя выше других" и цитирую: "Не считаем нужным уважать мнение данного модератора," а также, цитирую: "Не уважаем его, так как он единственный из модераторов терпила."
Всего хорошего :)
Во-первых, пойди выучи, что такое цитата.

Во-вторых, что же я написал неправильно? Если вы на стаффе все такие нежные, что вам нельзя даже своё мнение высказать, то дело уже в вашем характере, а не в моем. Вы меня не вывезли, получается.

В-третьих, большинство игроков положительно ко мне относятся. Не видел и не слышал ни разу, чтобы мне говорили, что я плохо выполняю свою работу.
 
Во-вторых, что же я написал неправильно? Если вы на стаффе все такие нежные, что вам нельзя даже своё мнение высказать, то дело уже в вашем характере, а не в моем. Вы меня не вывезли, получается.
UPD: И это еще я терпила?) не смеши меня
 
Во-первых, пойди выучи, что такое цитата.

Во-вторых, что же я написал неправильно? Если вы на стаффе все такие нежные, что вам нельзя даже своё мнение высказать, то дело уже в вашем характере, а не в моем. Вы меня не вывезли, получается.

В-третьих, большинство игроков положительно ко мне относятся. Не видел и не слышал ни разу, чтобы мне говорили, что я плохо выполняю свою работу.
Дело не в том, как ты работал, находясь на должности, а в том, как ты коммуницировал со своими коллегами по цеху (Назовём это так). Основная суть коллектива знаешь какая? "Выполнять определённую задачу совместными усилиями". В твоём случае ты лишь чихал на своих коллег и, повторю твою же цитату: "Не считал нужным слушать мнение модератора".
Считай, что твоя фраза послужила идеальным примером, почему такой сотрудник в коллективе не нужен.
"Не считаем нужным брать этого кандидата и слушать его мнение"

Думаю суть ты уловил.
 
как ты коммуницировал со своими коллегами
Если мне не нравится один человек из коллектива, это не значит, что мне не нравится весь коллектив. Ты пишешь 'со своими коллегами'. Приведи мне пример(кроме Кати), как я общался с ними.
 
Всем привет! Выскажу свое мнение. Данного человека не знаю и не был с ним знаком, но почитав комментарии под данной заявкой у меня сложилось мнение того, что данный кандидат не может воспринимать критику, смириться с тем, что его попёрли со Стаффа из-за его наглости. Еще увидел то, что данный кандидат подразумевает под словом «терпила» то, что это не отвечать и принимать оскорбления от других игроков, а на самом деле это просто надо держать себя в руках и не агрессировать на других игроков, сам таким грешен, но был период когда я агрессировал на игроков уже не находясь в Стаффе. Надеюсь на то, что данный кандидат научиться воспринимать критику и примет свое снятие. Желаю удачи !
 
Во-первых, пойди выучи, что такое цитата.

Во-вторых, что же я написал неправильно? Если вы на стаффе все такие нежные, что вам нельзя даже своё мнение высказать, то дело уже в вашем характере, а не в моем. Вы меня не вывезли, получается.

В-третьих, большинство игроков положительно ко мне относятся. Не видел и не слышал ни разу, чтобы мне говорили, что я плохо выполняю свою работу.
Во-первых, цитата - это "Точная, буквальная выдержка из какого-н. текста."
Во-вторых, не думаю что кандидат находясь на должности модератора VK/TG, будет предотвращать конфликты, а скорее наоборот, разжигать и провоцировать дальше игрока, ведь в "терпилах" Вы быть не желаете.
 
Ты думаешь это тебе решать? Ладно
Знаешь, тут есть одна небольшая загвоздка, решать брать тебя или нет будет тот же человек, что и снял тебя с должности и если ты думаешь, что смодешь вернуться почти в тот же отдел, в котором был и раньше с такой причиной снятия, то боюсь тебя обломать с этим.
А по поводу того, что к тебе игроки относятся хорошо, а персонал плохой, только хейтит тебя - важнее то, ка4 к тебе будет относиться именно коллектив, а не те, кто не состоит в этом коллективе. И ты так и не ответил на мой вопрос, хотя ответ на свой вопрос ты получил, пусть и не от меня.
 
Всем привет! Давно здесь не появлялся, да и в будущем, вероятно, не буду, но насчёт этой заявки всё же напишу.

Человека на должности ранее не видел и не знаю, так что буду судить только по заявке, немного информации возьму из комментариев.

Заявка написана неплохо, вы готовы уделять достаточное время должности, возраст (но до сих пор не понимаю, как в 18 лет можно быть таким ответственным человеком). Как вы собираетесь создавать комфортную атмосферу, если в комментариях отвечаете агрессивно? Довольно смело подавать заявку спустя всего неделю после снятия.

Вы отвечали Доггеру и спрашивали, что такого написали. Вас ведь сняли за нарушение субординации. Если он написал подобное сообщение, значит, явно знал, что ваши выражения были некорректны.

"Расскажите, в чём задачи вк/тг модера." Во второй задаче вы указали: "Это может включать и т.д.", приведя примеры, которые там излишни. Можно было ограничиться фразой "удаляя всё, что противоречит правилам сообщества". Это лишняя вода. И таких примеров из текста много.

Вывод: заявка написана неплохо, но есть несколько недостатков, которые могут вызвать сомнения. Агрессивные ответы в комментариях и поспешная подача заявки после снятия с должности указывают на возможные проблемы с коммуникацией и соблюдением субординации. Кроме того, текст заявки местами содержит лишнюю информацию и «воду», что можно было бы сократить для большей чёткости. Эти моменты ставят под вопрос вашу способность поддерживать комфортную атмосферу и работать в коллективе.
А принимать решение всё же не мне, я всего-лишь прокритиковал, так что вердикт оставлю куратору.
 
приведи пример, а то что-то на словах все вы сильные, и очень много воды с ваших ртов льется, а пруфов — 0.
Вот об этом тебе пытаются донести многие люди, что ты неадекватно оцениваешь критику, пруфы тебе конечно никто предоставлять не будет, так как в этом нет смысла. Даже здесь ты агрессивно отвечаешь на аргумент того, что ты делал, находясь на должности Хелпера.
Во-вторых, что же я написал неправильно? Если вы на стаффе все такие нежные, что вам нельзя даже своё мнение высказать, то дело уже в вашем характере, а не в моем. Вы меня не вывезли, получается
Мы не должны тебя "вывозить". Если ты попал в состав, где с тобой будет работать дружная и коллективная команда, то будь тогда добр ко всем относится с уважением. До сих пор не понял, что ты имел ввиду под словами "То дело уже в вашем характере, а не в моём", но думаю и не стоит об этом говорить.

Усмири свою гординю, были, есть и будут такие сотрудники, которым ты даже в помощники годиться не будешь.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Смотря на Ваш характер и поведение не понимаю, каким образом Вы собираетесь "создавать комфортную, дружелюбную атмосферу в сообществе."

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней

С уважением,
Руководитель отдела Модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу