• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Различные идеи

  • Автор темы Автор темы PAK2021
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAK2021

Diamond
Diamond
Mafia
1) Добавить наказание основного аккаунта за частые и многочисленные нарушения на твинках. Ибо например можно постоянно нарушать на твинках, а основной аккаунт остаётся белым и чистым, но по факту все равно владелец основного аккаунта нарушает то сам.

2) Добавить счётчик версий, по типу например первое число какой это вайп, второе какое это последующие обновление, 3 хз че, кодеры поймут. И в общем команду, показывающею что добавили в последней обнове (или на рестарте).

3) Не знаю зачем, не знаю почему, но предложу добавить что бы в чате на DW писало случайно выбранные правила проекта, ибо например игроки проверяют большую часть на себе, и будет полезно когда вводят новые правила, а игроки не следят за обновлением правил ежедневно. Ну и все равно будут писать "Не знание правил не освобождает от ответственности".

4) Вспомнил крутую идею из старого форума, которую приняли, в общем напишу ещё раз: Добавить описание клана (evo), в нём могут быть ссылки на дискорд клана, кланы, находящиеся в войне с этим кланом, союзы и прочее. /clan description (текст) или /clan info set (текст). Будет полезно тем, что не надо каждому игроку писать что вот наш дс, вот наша группа в вк, вот наш скайп, вот наш вайбер и прочее.

5) Тоже идея со старого форума, но на эту не ответили. Добавить /party chat . Ибо смысла от команды /party нет и не будет, парти чат мог бы распространяться по всем режимам, работал как лс в общем, но на группу людей. Писался бы /party chat (текст) если эта команда существовала.

Мне дальше тупо лень было писать, сами то знайте что над сервером надо работать.
 
1) Добавить наказание основного аккаунта за частые и многочисленные нарушения на твинках. Ибо например можно постоянно нарушать на твинках, а основной аккаунт остаётся белым и чистым, но по факту все равно владелец основного аккаунта нарушает то сам.

2) Добавить счётчик версий, по типу например первое число какой это вайп, второе какое это последующие обновление, 3 хз че, кодеры поймут. И в общем команду, показывающею что добавили в последней обнове (или на рестарте).

3) Не знаю зачем, не знаю почему, но предложу добавить что бы в чате на DW писало случайно выбранные правила проекта, ибо например игроки проверяют большую часть на себе, и будет полезно когда вводят новые правила, а игроки не следят за обновлением правил ежедневно. Ну и все равно будут писать "Не знание правил не освобождает от ответственности".

4) Вспомнил крутую идею из старого форума, которую приняли, в общем напишу ещё раз: Добавить описание клана (evo), в нём могут быть ссылки на дискорд клана, кланы, находящиеся в войне с этим кланом, союзы и прочее. /clan description (текст) или /clan info set (текст). Будет полезно тем, что не надо каждому игроку писать что вот наш дс, вот наша группа в вк, вот наш скайп, вот наш вайбер и прочее.

5) Тоже идея со старого форума, но на эту не ответили. Добавить /party chat . Ибо смысла от команды /party нет и не будет, парти чат мог бы распространяться по всем режимам, работал как лс в общем, но на группу людей. Писался бы /party chat (текст) если эта команда существовала.

Мне дальше тупо лень было писать, сами то знайте что над сервером надо работать.
За!
 
6) Добавить больше конкретности например к шансам активации артефактов на блок мастерсе и их силу, например: Зелёный артефакт – даёт отравление II уровня на 3 секунды, с шансом 1 к 10 ударам. Так же изменить синий артефакт, что бы он не замедлял, а станил игроков и боссов (как посейдон на эво), ибо например это замедление никак не ощущается, можно будет просто сразу добить, а про боссов или не работает или очень слабо.

7) Добавить кул даун на блок мастерсе в виде 30 секунд если вас убил босс, что бы игроки постоянно не спавнились и били босса. И слабительное когда убил игрок, что бы нельзя было постоянно умирая добивать игрока. Если добавят что бы после смерти игрок долго спавнился — это разрушит полностью экономику.
 
1) Идея очень плохая. Енот не одобрит.
2) Зачем.
3) Я так правила учил, поэтому тоже идея - бред.
4) Единственная нормальная идея тут.
5) Лс на дв придумали в 2017, люди до:
6) Бм так себе режим.
7) Бм так себе режим.
 
1) Идея очень плохая. Енот не одобрит.
2) Зачем.
3) Я так правила учил, поэтому тоже идея - бред.
4) Единственная нормальная идея тут.
5) Лс на дв придумали в 2017, люди до:
6) Бм так себе режим.
7) Бм так себе режим.
Если на бме тебя бьют то не пиши что он плохой, а про ппати чат это что бы каждому не кидать текст, ибо 999 рылам надо сказать, а каждому лс не очень
 
Здравствуйте!

Идея рассмотрена.
На данный момент мы сомневаемся в том, чтобы принять или отклонить Вашу идею, и нам нужно время для принятия окончательного решения.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу