• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Тестера от Deastly

  • Автор темы Автор темы Deastly
  • Дата начала Дата начала
К сожалению, кандидат не подходит по критериям и не был принят в команду.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deastly

Новичок
Gangster
Как вас зовут и сколько вам лет?
Тимофей, 17 лет

Укажите ваш никнейм
Deastly

Укажите вашу привилегию на проекте
Gangster

Укажите Ваш Discord, Вконтакте, Telegram
Дс: deastly
Вк: https://vk.com/deastly
Тг: @Deast1y

Укажите Ваш часовой пояс (формат UTC)
+4 UTC

[Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 4 до 6 часов.

Сколько времени активно играете в Minecraft?
Около восьми лет.

Сколько времени играете на DiamondWorld?
Более года.

Какой режим вы знаете лучше всего?
Prison evo, мини геймы (bedwars, skywars, eggwars, skyblock на Hypixel, классический prison и тд). Так же хорошо знаю ванильный майнкрафт.

На сколько баллов из десяти оцениваете свое умение нестандартного мышления, почему?
Я бы оценил своё нестандартное мышление на 8/10, потому что в жизни моё нестандартное мышление много раз помогало мне в решении нестандартных ситуаций.

Как часто случайно / намеренно вы сталкиваетесь с багами в различных играх, использовали ли их в своих целях?
С багами или недоработками я сталкиваюсь очень часто, и в большинстве случаев не случайно, в редких случаях использовал баги или недоработки в сингл играх для упрощения прохождения определённых моментов. Использование багов считаю не допустимым в онлайн играх, так как это даёт нечестное преимущество.

Сообщали ли вы о найденных багах на форум?
О всех найденных багах сообщал на форум.

С какими целями вы подаете заявление на должность?
Должность тестера даст мне возможность находить баги до выпуска обновления, тем самым внося свой вклад в проект.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной
Находил много багов и недоработок в таких играх как : Mincraft, CS:GO, Dota 2, Dying Light, Left 4 Dead 2, Valheim и тд. Про себя я могу сказать, что я ответственный, пунктуальный, позитивный, готовый отстаивать своё мнение человек.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Нет активности на форуме + слабое заявление + за последние 30 дней у вас были нарушения на проекте.

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу