• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

На рассмотрении Заявление на Хелпера от MisterShapka

MisterShapka

Godfather
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Павел, 17

Ник на проекте
MisterShapka

Укажите вашу привилегию на проекте
Godfather

Discord и VK
loveuselfed
https://vk.com/id473895033

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
4 часа +

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Наказывать игроков за нарушения правил сервера, отвечать на различные вопросы игроков, при больше опыте помогать новым хелперам проекта.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
5 Лет. Prison Evo, 1 сервер.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Не имеется опыта в этой сфере.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я вполне адекватный, коммуникабельный, имею большой опыт на вашем проекте и думаю что смогу справиться с поставленными задачами, а так же мне очень нравится данный проект и хочу сделать его лучше.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
На данный момент нет, получал бан за использование автокликера.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
У меня есть много свободного времени и я бы хотел потратить его с пользой, а так же хочется познакомиться с новыми людьми и побывать на различных мероприятиях . И И конечно же помочь с наплывом игроков и сделать проект чуточку лучше =)

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
У меня есть знакомые, которые имеют опыт в работе хелпера и смогут мне помочь с этим. Могу играть на проекте по 4-6 часов, учусь и есть дни когда я хожу в зал и соответственно играю меньше.
 
Довольно долго знаю этого человека, и всё что написано выше, чистая правда <3
Однозначно ЗА!
Удачи)
 
Приветик, разберу быстренько твою заявку и выскажу свое мнение насчет заявки:
Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Наказывать игроков за нарушения правил сервера, отвечать на различные вопросы игроков, при больше опыте помогать новым хелперам проекта.
Уже читая третью заявку все пишут об этом, можно было бы проявить интерес к данной должности, узнать и пообщаться с хелперами и узнать новые задачи хелпера которые надо будет выполнять (выполнять если тебя возьмут).
Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я вполне адекватный, коммуникабельный, имею большой опыт на вашем проекте и думаю что смогу справиться с поставленными задачами, а так же мне очень нравится данный проект и хочу сделать его лучше.
Адекватность и коммуникабельность это хорошо, но ты толком и не сказал почему именно Ты должен стать и почему именно Тебя должны выхватывать с руками на данную должность.
Какова ваша цель вступления в команду проекта?
У меня есть много свободного времени и я бы хотел потратить его с пользой, а так же хочется познакомиться с новыми людьми и побывать на различных мероприятиях . И И конечно же помочь с наплывом игроков и сделать проект чуточку лучше =)
Цель хоть и легкая и простая, но тоже как никак цель.
Мое мнение: данный кандидат особо не имеет представление о работе хелпера ведь это не только помощь игрокам и выдача мутов. Нейтрален! Желаю удачи!
 
Приветик, разберу быстренько твою заявку и выскажу свое мнение насчет заявки:

Уже читая третью заявку все пишут об этом, можно было бы проявить интерес к данной должности, узнать и пообщаться с хелперами и узнать новые задачи хелпера которые надо будет выполнять (выполнять если тебя возьмут).

Адекватность и коммуникабельность это хорошо, но ты толком и не сказал почему именно Ты должен стать и почему именно Тебя должны выхватывать с руками на данную должность.

Цель хоть и легкая и простая, но тоже как никак цель.
Мое мнение: данный кандидат особо не имеет представление о работе хелпера ведь это не только помощь игрокам и выдача мутов. Нейтрален! Желаю удачи!
У меня не было опыта в должности(как я уже упоминал), так откуда у меня должно быть понимание о работе?Далее, Я не расписывал заявку в 3 листа А4, так как не считаю что по письменному заявлению можно оценить способности человека.
p.s. Я вообще считаю что форму заявления нужно поменять на более наводящие вопросы.
 
Здравствуйте!

Заявление на рассмотрении.
В ближайшее время с Вами свяжутся для уточнения информации и прохождения вступительного собеседования.

С уважением,
Руководитель отдела Модерации.
 
Назад
Сверху Снизу