• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от xDeadForLyris

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xDeadForLyris

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Влад 15 лет

Ник на проекте
xDeadForLyris

Укажите вашу привилегию на проекте
Mafia

Discord и VK
дс xdeadforlyris
вк https://vk.com/id593437647

Ваш часовой пояс
UTC: UTC+8

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
будни 4-6ч
выходные 4-8ч

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
следить за сервером, следить за чатом чтобы не было матов и оскорблений, банить читеров

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
3 месяца
PrisonEvo 2

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
cubeworld - Хелпер
CheatMine - Гл.Модератор
FunTime - Модератор

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я адекватный, грамотный, стрессоустойчивый, найду общий язык с любым человеком, раньше был на других проектах в составе кп. Я активный и считаю, что могу помочь проекту.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
нет не имеются

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
помогать серверу в развитие, следить чтобы не было читеров и следить за чатом чтобы не было оскорблений матов и других нарушений
 
Всем привет!
Зачем писать новую заявку, если прошлую не рассмотрели даже? И зачем повторять всë те же ошибки, что и в прошлой? Какой смысл в двух пунктах писать одно и тоже, и единственный нормальный пункт (хоть он и противоположен вам) просто скопирован с прошлой заявки...
Подождите, пока заявку рассмотрят и после вердикта ждите 30 дней, чтобы, в случае чего, подать новую, и напишите еë более грамотно, посмотрите заявки у людей, которых приняли.
 
Всем привет!
Зачем писать новую заявку, если прошлую не рассмотрели даже? И зачем повторять всë те же ошибки, что и в прошлой? Какой смысл в двух пунктах писать одно и тоже, и единственный нормальный пункт (хоть он и противоположен вам) просто скопирован с прошлой заявки...
Подождите, пока заявку рассмотрят и после вердикта ждите 30 дней, чтобы, в случае чего, подать новую, и напишите еë более грамотно, посмотрите заявки у людей, которых приняли.
все у меня норм в анкете
 
Привет!
Заявка очень сухая
Как выше сказали что вы заново подаете заявку, когда не прошло 30 дней, то это огрмный минус.
Радует что у вас есть опыт в роли сотрудника
Желаю вам огромной удачи!
Мой вердикт: Против!
 
Привет!

Ответ был дан в предыдущей теме.

С уважением,
Руководитель отдела Модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу