• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на должность "Helper"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mercury_000

Новичок
○ Имя: Илья Год рождения: 10.06.2006 (то-есть 15 лет) ○

○ Ник: Mercury_000 Привилегия: [Mafia] ○

○ Контактные данные: ○
discord: Mer#7683

○ Играю на проекте довольно давно, начал около года назад, год назад я отыграл 1 вайп
и забросил prison evo т.к я поступил в лицей и не мог больше играть (у меня PC), сейчас
у меня появился ноутбук и даже когда закончится лето, я смогу поддерживать свой онлайн.
Сейчас я опять начал играть на prison evo и суммарно уже наиграл более 15 дней.

○ На больших проектах я не был сотрудником проекта, для меня будет новым опытом (я думаю, что со всем справлюсь), но был опыт в создании с другом сервера, я был модератором он создал сервер и назначил меня им, далее сервер потихоньку развивался и я справлялся со своими обязанностями, но к моему сожалению друг потерял интерес и сбросил сервер, я расстроился, для меня это был интересный опыт, мы с ним по сей день дружим:)

○ Я думаю, почему же я должен стань одним из сотрудников проекта, думаю
потому-что я хочу помогать проекту, я довольно ответственный и рассудительный человек в этом плане, в плане выдачи наказаний. И из перечисленного выше сказано, что мне понравился этот опыт и готов работать по совести и с удовольствием, думаю, что в работе главное, получать от нее удовольствие, тогда и будет продуктивность.

○ Чего же нового я могу принести? По сути я могу выдавать наказания
нарушителям, что облегчит игру другим игрокам, а если не будет нарушения, то и онлайн будет расти то-есть своей качественной работой с другими такими же сотрудниками, мы будем развивать проект.

○ Да наказания имеются.. ○
Из этих наказаний:
Муты за флуд: ( усердная продажа вещей :0 ) сейчас я понимаю, что я мог мешать людям и такого конечно же не повторится.

Муты за мат: Единичный случай когда я писал в глобальный чат и это было не оскорбление, а просто мат, чаще было в локальный чат (хелперам же приходят все равно уведомление, где бы это не было), то-есть я мог общаться в кругу своих друзей и мы можем, не много бранить, чаще всего могло быть в ЛС и на клан базах, по сути я не мешал другим людям, мы только с друзьями которым это не ни приятно, но я понимаю, мат это плохо и этого больше не повторится <3



Не много о себе, я сейчас учусь в лицее на профиле хим-био
человек я довольно грамотный (в годовой за русский 4, за зачет 5)
из увлечений, занимаю таким видом спорта как "воркаут"
Человек я рассудительный и ответственный (в том же лицее не раз я участвовал в мероприятиях, был ведущим, занимаюсь КВН, и волонтёрством и другими не менее важными занятиями)
так же я не забываю о позитиве и по жизни я жизнерадостный человек)


 
Последнее редактирование:
Скажу честно, заявку было читать трудно из-за многочисленных речевых, пунктуационных и даже грамматических ошибок. Но то, что ты расписал все так подробно - огромный плюс. Хорошая попытка, думаю, у тебя есть все шансы.
За, желаю удачи с:
 
Скажу честно, заявку было читать трудно из-за многочисленных речевых, пунктуационных и даже грамматических ошибок. Но то, что ты расписал все так подробно - огромный плюс. Хорошая попытка, думаю, у тебя есть все шансы.
За, желаю удачи с:
Угу, вижу допустил ошибки, возможно из-за волнения, все-таки для меня это должность ответственность. Хоть я и готов к роботе. (и мою заявку немного перекосило) не знаю почему) Спасибо за коммент <3
 
Последнее редактирование:
Заявление на рассмотрении.
Вам отправлено приглашение на устное собеседование.
Прошу вас в сообщении ниже указать ваш ВК.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу