• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Privet_Samara

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oldchunks

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Михаил, 16 лет

Ник на проекте
Privet_Samara

Укажите вашу привилегию на проекте
Игрок

Discord и VK
ds: mshelbin
vk: https://vk.com/mshelbin

Ваш часовой пояс
UTC+7

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В неделю 30+ часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
На любом проекте, хелпер, модератор, и т.д. - лицо проекта, он должен на безвоздмезной осннове помогать любым игрокам, исполнять другие обязанности, согласно регламенту определенного проекта, также, я считаю что сотрудник сервера должен быть примером для всех игроков и сам бесприкословно знать и подчиняться всем правилам сервера, вести себя подобающе в любой возникшей ситуации, в том числе знать как действовать в различных форс-мажорах.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я познакомился с Даймонд Ворлд достаточно давно, в 2020 году, почти весь свой геймплей провел на Prison Evo, застал много обновлений и изменений.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
На SunRise в общей сложности провел более года в команде проекта, дойдя от хелпера, до модератора и заместителя по набору и обучению персонала, ушел из-за ужасного упадка сервера, разочарования в вышестоящец администрации.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я думаю в команде нехватка опытных, надежных, грамотных людей, коим я себя считаю, по вышесказанной работе на SunRise, безусловно требующих всех лучших качеств сотрудника: пунктуальность, грамотность, ответственность, и т.д. Я уверен, что смогу влиться в коллектив и сделать проект лучше.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Думаю нет, может быть 1 бан какой-нибудь 3 года назад.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Помочь проекту своей деятельностью, которая также доставляет удовольствие и мне самому. Также получить новый опыт, и еще лучше раскрыться как сотрудник, и личность в целом.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Думаю, что выше уже написал достаточно для стадии подачи заявки, готов ответить на любые вопросы от вас)
 
Заявка супер! Она расписана и ошибок никаких нет.
Понравились пункты:

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Радует что у вас есть опыт в роли сотрудника
Желаю вам огромной удачи!
Мой вердикт: За!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Думаю, комментарии излишни, всё на фотокарточке...

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель отдела Модерации.
 

Вложения

  • 1729193972457.png
    1729193972457.png
    4.8 KB · Просмотры: 12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу