• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от 727411

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

727411

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
зовут Сергей,16 лет

Ник на проекте
727411

Укажите вашу привилегию на проекте
Bandit

Discord и VK
Tg:https://t.me/Zyzz_Legends
Discord:musashi0571
вк:ID 571264191

Ваш часовой пояс
UTC+6

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
4-6ч,в свободное время готов еще больше

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Лично для меня в первую очередь,задача хелпера заключается в помощи новым игрокам проекта и слежкой за соблюдением правил проекта допустим тех же игроков

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
на данном проекте играю уже около 3-4 месяцев

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
На моей памяти я еще не был в роли сотрудником из за разных причин в данных проектах

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю,что я должен стать членом команды проекта потому что,люблю помогать в разных ситуациях игрокам и следить за порядком и соблюдением правил

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
На ресурсах проекта у меня имелись наказание в виде блокировки чата

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Как я уже много раз писал,помощь игрокам с вопросами в разных ситуациях и слежкой за соблюдениями правил на проекте

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я считаю нужной информацией то что я являюсь достаточно спокойным и терпеливым даже в трудной ситуации
 
Привет!
Заявка более менее расписана. В заявке имеются ошибки.
Также меня смутил немного ник.
В пункте:

Надо было указать только Дискорд и Вк, но вы еще и добавили телеграмм.
Желаю вам огромной удачи!
Мой вердикт: Нейтрально!
 
Телеграмм был написан по двум причинам:1)в требованиях было написано что надо иметь аккаунты телеграмм,Дискорд и ВК
2)у меня по началу плохо работал дисконт по причине нахождении в РФ,сейчас по мере ожидания проверки заявки я решил проблемы и работает он хорошо
 
Телеграмм был написан по двум причинам:1)в требованиях было написано что надо иметь аккаунты телеграмм,Дискорд и ВК
2)у меня по началу плохо работал дисконт по причине нахождении в РФ,сейчас по мере ожидания проверки заявки я решил проблемы и работает он хорошо
Дискорд*
 
Телеграмм был написан по двум причинам:1)в требованиях было написано что надо иметь аккаунты телеграмм,Дискорд и ВК
2)у меня по началу плохо работал дисконт по причине нахождении в РФ,сейчас по мере ожидания проверки заявки я решил проблемы и работает он хорошо
Там написано указать Дискорд и ВК, про телеграмм упоминания нету.
 
Привет, быстренько разберу твою заявку и выскажу свое мнение о ней:
Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Лично для меня в первую очередь,задача хелпера заключается в помощи новым игрокам проекта и слежкой за соблюдением правил проекта допустим тех же игроков
Написал базу, можно было бы ещё много задач хелпера раскрыть.
Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю,что я должен стать членом команды проекта потому что,люблю помогать в разных ситуациях игрокам и следить за порядком и соблюдением правил
Не раскрыл нормально пункт. Считать и думать можно что угодно, а реально показать и написать почему именно Ты должен стать хелпером, то ты нормально не написал.
Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Как я уже много раз писал,помощь игрокам с вопросами в разных ситуациях и слежкой за соблюдениями правил на проекте
Фактически цели нету, ведь это не цель, а работа твоя следить и помогать игрокам.
Мое мнение: кандидат не имеет представления о данной должности, написана заявка на «отвали» мое мнение: категорически против данного кандидата! Желаю удачи!
 
Н
раскрыл нормально пункт. Считать и думать можно что угодно, а реально показать и написать почему именно Ты должен стать хелпером, то ты нормально не написал.
Мои качеством идёт то что я могу очень долгий срок сидеть в игре и помогать игрокам,ведь мало кто сможет сидеть не вставая несколько часов,также мне нравиться помогать людям,а самое главное новичкам,именно это и стало поводом заявки на пост хелпера(мне редко отвечали хелперы когда только зашёл на проект)
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера.

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель отдела Модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу