• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Jewlry

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jewlry

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Александр 17Лет

Ник на проекте
Jewlry

Укажите вашу привилегию на проекте
Boss

Discord и VK
dota2zxc
вк нету

Ваш часовой пояс
UTC+7

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
4-10

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Помогать игрокам, отвечать на их вопросы и т.д. Сообщать людям более высоким по рангу какую либо проблему. Держать сервер в порядке.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Уже лет 5-6 точно не помню.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
DeadCode, AresMine.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Ну я уверен что смогу выделять столько времени проекту сколько написал и не просто в афк сидеть и бездействовать. Я очень хорошо общаюсь с людьми, а работа хелпера по большей части и есть взаимодействие с людьми.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Сейчас нету.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Хотелось бы не просто играть не сервере, а помогать ему. Мне этот сервер очень важен он много времени у меня забрал, хотелось бы внести в него свой вклад.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Учусь на программиста, люблю общаться с людьми. Целеустремлённый, отзывчивый. Хорошо знаю Маинкрафт, 13 лет играю.
 
Заявка написана хорошо, но есть некоторые ошибки в заявлении
Радует что у вас есть опыт в роли сотрудника.
В пункте:
Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Вы не указали на каком режиме вы играете чаще всего.
Желаю вам огромной удачи!
Мой вердикт: Нейтрально!
 
Заявка написана хорошо, но есть некоторые ошибки в заявлении
Радует что у вас есть опыт в роли сотрудника.
В пункте:

Вы не указали на каком режиме вы играете чаще всего.
Желаю вам огромной удачи!
Мой вердикт: Нейтрально!
Сейчас же только PrisonEvo, раньше тоже только на нём играл
 
привет! Разберу быстренько твою заявку:
Discord и VK
dota2zxc
вк нету
Из-за того, что у тебя нету ВК тебя уже можно отклонить ведь наличие ВК необходимо для работы на должности «Хелпер», пока не поздно создай аккаунт ВК и напиши айди своего ВК сюда.
Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Помогать игрокам, отвечать на их вопросы и т.д. Сообщать людям более высоким по рангу какую либо проблему. Держать сервер в порядке.
Написал базу, можно было бы и ещё чет добавить.
Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Ну я уверен что смогу выделять столько времени проекту сколько написал и не просто в афк сидеть и бездействовать. Я очень хорошо общаюсь с людьми, а работа хелпера по большей части и есть взаимодействие с людьми.
Не раскрыл данный пункт. Хотя ты прав, на хелпере не надо стоять в АФК и бездействовать, хотя сейчас ВСЕ хелперы именно этим и занимаются, надеюсь если тебя возьмут, то ты не будешь такими как они.
Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Хотелось бы не просто играть не сервере, а помогать ему. Мне этот сервер очень важен он много времени у меня забрал, хотелось бы внести в него свой вклад.
хорошая цель.
Вроде разобрал быстренько и кратко. К данному кандидату и к заявке отношусь нейтрально! Желаю удачи!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера, также для вступления кандидату необходимо иметь аккаунт в ВК.

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель отдела Модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу