• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

На рассмотрении УРОН ПО БОССАМ

TiranTiranovich

Новичок
Всем привет, хочу поднять вопрос по поводу урона по боссам.
Система урона по боссам стала крайне сложной в связи с маленьким уровнем и силой персонажа, суть в том что если обладаешь уровнем меньше 300 то хорошего дропа с боссов тебе не видать (убедился на личном опыте) проводя сутки на проекте и бегая на всех боссов по порядку, от одного до другого максимум что ты можешь получить: жетоны, опыт (клановый), шарды и деньги (мелочь), если сильно повезет то и кейс какой нибудь, т.к с урезанием урона стало очень сложно что-то получить с боссов. Даже тот же ивентовый левиафан у которого 100кHP
ты бегаешь прыгаешь плаваешь за ним в течении 30 минут, в итоге наносишь менее 500 урона в зависимости от прокачки твоего персонажа (на данный момент ниже 300 лвл) и получаешь те же жетоны шарды и т.д.

Может быть я не правильно донёс свою мысль но думаю многие игроки меня поняли, хочу попросить вас ввести старую систему урона по боссам, раньше было намного интереснее бегать по боссам, сейчас же они нужны только для коллекций (игрокам чей уровень ниже 300)

Если что-то не понятно, переспросить а я переформулирую.
 
Забыл упомянуть что не только уровень персонажа влияет на урон по боссу но и количество игроков на нем, но те кто играют на данном проекте сами знают какой большой онлайн на сервере ежедневно, вообщем сложно все с боссами стало.
 
Назад
Сверху Снизу