• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Заявление на Хелпера от Siskmane ( Но хотелось бы выдачу на аккаунт HeileZ_ )

HeileZ_

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Максим, 15.

Ник на проекте
Siskmane ( Но хотелось бы выдачу на аккаунт HeileZ_ )

Укажите вашу привилегию на проекте
Игрок

Discord и VK
heilez
https://vk.com/tyells

Ваш часовой пояс
GMT +5

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
от 6 до 8 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в том что бы помогать старшей администрации, а так же отвечать на элементарные вопросы в чате и в лс. Так же он обязан мутить нарушителей в чате.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
О проекте я уже знаю более двух лет, но начал играть год назад, поиграл месяца три тогда и потом решил взять перерыв, и вот сейчас хочу начать играть снова.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
FunTime ( стажер ) HolyWorld ( Сотрудник ) SunWay ( Модератор ) и еще много мелочных проектов до 200-300 онлайнов, их ооочень много.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
У меня огромный опыт в сфере модерирования, так же у меня есть онлайн и понимание что такое хелпер. Я отзывчивый, адекватный, грамотный.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Нет, не имеются.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Хочу помочь серверу с нарушителями, а так же помочь новым игрокам которые ничего не понимают. Так же хочу подниматься по карьерной лестнице на вашем проекте.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Думаю что расскажу её в лс если это потребуется.
 
В моменте не понял, что значит "Siskamane, но хотелось бы выдачу на аккаунт HeileZ_". Заявка можно сказать пустая, выделил бы только опыт на разных проектах.
 
В моменте не понял, что значит "Siskamane, но хотелось бы выдачу на аккаунт HeileZ_". Заявка можно сказать пустая, выделил бы только опыт на разных проектах.
У меня было два аккаунта, на siskmane я зарегистрировался раньше чем на heilez_
 
Привет! Заявка написана сухо, выделю только 1 плюс, это опыт.
Также не совсем поняла про ники, ведь ты мог перенести основной аккаунт через форум, в разделе "Прошение и обращение к администрации"
 
Привет! Заявка написана сухо, выделю только 1 плюс, это опыт.
Также не совсем поняла про ники, ведь ты мог перенести основной аккаунт через форум, в разделе "Прошение и обращение к администрации"
Да , соглашусь. Написал на быструю руку, а насчет переноса акка, спасибо. В будущем перенесу.
 
Назад
Сверху Снизу