• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Заявление на Хелпера от Fan_Funti

Fan_Funti

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Арсений , мне 15 лет.

Ник на проекте
Fan_Funti

Укажите вашу привилегию на проекте
Mafia

Discord и VK
Discord: .shr3wd.
Vk: https://vk.com/sdffsdfvqwwc

Ваш часовой пояс
UTC+5

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В будние дни я готов уделять от 3х - до 6 часов.
В выходные дни я готов уделять от 3х - до 12 часов.
Но иногда придется делать исключения, например по праздникам и т.д. Так как, я буду проводить время со семьей либо же друзьями.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в том что-бы следить за сервером, и выполнять разные задачи.

Например игрок нарушил правило: Флуд 2.1 ( хахахахахахахахахахахах ) Нужно выдать ему мут на 15 минут.

Или например игрок спрашивает в чате: Как узнать что выпадает из кейсов?
Я отвечу ему что нужно прописать команду /cases и просмотреть шансы на выпадения.

Хелпер должен следить за порядком в чате , и сделать все что-бы игрокам было комфортно играть на сервере.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я играл на вашем проекте с 2021 года , играл раньше с другого ника , к нему потерял доступ . Чаще всего играю на PrisonEVO, но раньше играл на OpPrison.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Ранее я не играл на серверах подобные DiamondWorld. Играл я только на гриферских серверах,а сейчас решил попробовать себя в чем то новом.

WellMine - Администратор . Тех/Поддержка.
KaplaMine - Мл.Администратор.
WhiteRise - Администратор.
Mine Trust - Модератор.

И многие другие сервера. ( их не стал писать из за того что они не популярны. )

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Опыт и знания: У меня есть опыт игры на серверах, и я хорошо разбираюсь в механиках призона. Я смогу быстро помочь новичкам и ответить на их вопросы.

Коммуникабельность: Я умею находить общий язык с разными игроками, что поможет создать дружелюбную атмосферу на сервере.

Ответственность и вовлеченность: Я серьезно отношусь к обязанностям и готов тратить время на поддержку игроков и решение конфликтов.

Стремление развиваться: Мне интересно развиваться в этой роли, и я готов учиться новому, чтобы стать еще более полезным членом команды.

Страсть к проекту: Я увлечен вашим проектом и хочу помочь ему расти и развиваться, внося свои идеи и инициативы.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Наказаний толком никогда не было, я стараюсь вообще их не получать, но если были то они не значительные, так как я их нарушал не специально, то есть например флуд или капс.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Вступление в команду даст мне возможность развивать свои навыки, учиться у других и получать опыт работы в команде, я стремлюсь помочь команде проекта в решении вопросов и поддержании порядка, чтобы сервер оставался приятным местом для игры, я хочу помогать новичкам освоиться в игре, обучая их основам и продвинутым механикам, чтобы они могли быстрее включиться в игру, я хочу продвигаться с хелпера выше и улучшать свой карьерный рост, чтобы не только развивать свои навыки, но и вносить больший вклад в команду. Это даст мне возможность получать новые знания о управлении проектами и взаимодействии с игроками на более высоком уровне.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Спасибо за то, что прочитали мою анкету. Я надеюсь, что вы ее рассмотрите и что все вас устраивает. Я с нетерпением жду возможности стать частью вашей команды и внести свой вклад в развитие проекта. Если у вас есть вопросы или потребуется дополнительная информация, я всегда готов ответить. Спасибо за внимание!
 
Доброго времени суток!
Все написано довольно заумно и очень похоже на чатGPT, в пункте про время работы Вы допустили пустяковую ошибку:
я буду проводить время со семьей
Странно, да? Все остальные пункты прям без ошибок.
Так же отличается и стиль написания, где-то вы ставите , с пробелом, где без.
В общем, заявка средняя, могу выделить только опыт, надеюсь без вранья, но все-же сомнения, не дают мне право оставить положительный отзыв о вас,
Против!
 
Доброго времени суток!
Все написано довольно заумно и очень похоже на чатGPT, в пункте про время работы Вы допустили пустяковую ошибку:

Странно, да? Все остальные пункты прям без ошибок.
Так же отличается и стиль написания, где-то вы ставите , с пробелом, где без.
В общем, заявка средняя, могу выделить только опыт, надеюсь без вранья, но все-же сомнения, не дают мне право оставить положительный отзыв о вас,
Против!
Знаю что пишется не со а с просто, не заметил. Очень мелкая ошибка , считаю не за что придираться.
 
Доброго времени суток!
Все написано довольно заумно и очень похоже на чатGPT, в пункте про время работы Вы допустили пустяковую ошибку:

Странно, да? Все остальные пункты прям без ошибок.
Так же отличается и стиль написания, где-то вы ставите , с пробелом, где без.
В общем, заявка средняя, могу выделить только опыт, надеюсь без вранья, но все-же сомнения, не дают мне право оставить положительный отзыв о вас,
Против!
Заумно написано потому что, я очень хочу встать на пост хелпера.
 
Назад
Сверху Снизу